Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 541 страница 550 из 893

541

Спасибо Импала! Давно на форумах адекватных людей не встречал!
В общем то да, не буду загадывать на перёд. Меня сейчас устраивает всё, что есть. Кроме клапана, который не хочет чётко работать. Поэтому ищу замену под выше указанную фурнитуру. Резьба там такая же, как в камазовской дудке.

0

542

грохотайло написал(а):

Поэтому ищу замену под выше указанную фурнитуру

Ловато.ГБО.Как грязи...Штутцера к ним есть любые даже с кривыми переходами на более толстый рукав.Клапан ставь как можно ближе к дудке.Если китайская,как правило она ,,заточена,, под 6-8 Бар.Эти клапана работают в этом пределе очень хорошо.

0

543

Impala написал(а):

Ловато.ГБО.Как грязи.

А ловтек одобрямс? Они подешевле

0

544

грохотайло написал(а):

А ловтек одобрямс? Они подешевле

Дешевле чем что....? С ГБО не стоял никогда,но видил и знаю как он работает.Для 6-8 Бар-пойдет. У 1313 первые пробные пуски тепловозных происходили с помощью его.Для тепловозных он не подходит в связи с маленьким проходным отверстием...

0

545

Impala написал(а):

Дешевле чем что....?

Дешевле чем оригинальные ловато. По крайней мере у нас на Хабаровской улице.

0

546

грохотайло написал(а):

По крайней мере у нас на Хабаровской улице.

Еще раз и поподробней...Хабаровская ул......у Тебя....это где?В Москве?

Оригинальность ГБО-не так важна для гудков.Деньгоф берут за бренд.Иногда и вроде фуфло-фуфлом,а работает....!

Отредактировано Impala (08.04.2010 22:37:50)

0

547

Электрики !!!!Помогайте.(это пока...нет датчика вкл/откл компрессора в ресе.)

При подключении ,,Беркута,, наращенными проводами с крокодильчиками на конце к клемам аккумулятора,идет сильный разогрев проводов в месте подключения к аккумулятору....

Возможно ЛИ это,потому,что плохое прилегание крокодильчиков к клемам?Если поставить клему ,,колечко,, под болт ,,+,,  ,а массу не ставить на  ,,-,,  аккумулятора,а закрепить на кузов в

богажнике?

Или все же тянуть от аккумулятора две жилы с надежным прилеганием к клемам -в богажник?

Отредактировано Impala (09.04.2010 02:05:21)

0

548

Масу можно где угодно зделать! я тоже в багажние масу подключил а плюс тянул акума. Разумееться зделай клему.

0

549

Impala написал(а):

Возможно ЛИ это,потому,что плохое прилегание крокодильчиков к клемам?

Могут быть плохо обжаты сами крокодильчики.

Impala написал(а):

Если поставить клему ,,колечко,, под болт ,,+,,  ,а массу не ставить на  ,,-,,  аккумулятора,а закрепить на кузов в богажнике?

Хороший вариант, а если ещё с предохранителем, вообще отлично.

Impala написал(а):

Или все же тянуть от аккумулятора две жилы с надежным прилеганием к клемам -в богажник?

Вообще идеальный вариант. ДА и к тому же лишняя розетка в багажнике ни когда не повредит.

Impala написал(а):

Еще раз и поподробней...Хабаровская ул......у Тебя....это где?В Москве?

Ну да, довольно большой автомагазин на Хабаровской. Там есть всё, или почти всё. И китайские дудочки и клапана для ГБО и трубка пластиковая пневматическая, вот только фиттингов нет быстроразъёмных.

Вот ещё вопросик - где и какой лучше всего приобрести обратный клапан? Хочу сделать беркут быстросъёмным.

0

550

Impala написал(а):

а массу не ставить на  ,,-,,  аккумулятора,а закрепить на кузов в

минус лучше всего тянуть на аккум.я вот когда заднею лебедку подключил.то  минус закинул на кузов а не на аккум.и под большой нагрузкой лебедка работает не в полную мощь.выеснелось то что минус надо было тянуть к аккуму.так что вот так .

Отредактировано слава4х4 (09.04.2010 08:14:35)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала