Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 571 страница 580 из 893

571

Клапан стоит на рессивере.
Куда идёт??

0

572

2 Алекса. Я тут это на досуге подумал и решил, что буду ставить компрессор под машину. Я еще раз посмотрел на днище на предмет засираемости - только пыль дорожная.
И то не очень много. Проблема перегрева я думаю решиться. Придется на бок класть. Единственно придется на воздухозаборник кожух какой либо колхозить, дабы не глотал гуано всяческое.

0

573

Dim124 написал(а):

Единственно придется на воздухозаборник кожух какой либо колхозить, дабы не глотал гуано всяческое.

тебе ещё и фильтр потребуется, иначе компрессор довольно быстро гикнется, нажравшись пыли.

0

574

Всем.Важно.

Звонил сегодня Брат из Питера.На Пневмоприводе ЩАС в офис/склад ЕСТЬ СЛП-1О (22О В.) и СЛП-15 (12 В.)

(Себе почти уже куплены 4 СЛП-1О на пневмоподвеску)

0

575

Impala написал(а):

Звонил сегодня Брат из Питера.На Пневмоприводе ЩАС в офис/склад ЕСТЬ СЛП-1О (22О В.) и СЛП-15 (12 В.)

Импала а ценник какой на СЛП 15

0

576

aricha написал(а):

ценник какой на СЛП 15

Зайди к ним на сайт. http://www.pneumoprivod.ru/price/slp.pdf

Отредактировано sda1981 (13.04.2010 22:53:36)

0

577

Dim124 написал(а):

на воздухозаборник кожух какой либо колхозить

Подумай, вывести трубку, в кожух фильтра, воздушного, тот, что под капотом.

0

578

aricha написал(а):

Импала а ценник какой на СЛП 15

И 1О и 15 - 1.25О.р

алекса написал(а):

Клапан стоит на рессивере. Куда идёт??

В штутцер Т-9.

Компрессор ставить,я все же думаю,надо в багажник.Там сухо,не пыльно,в обслуживании удобно.Фильтр через штутцер и бОльший проход можно сделать выносным.Хоть в заднее крыло.

0

579

Москва!

Во вторник,2О апреля,в 3 ночи,уходит машина в Питер за клапанами.26 апреля вернется в Москву.Можете передать деньги НА клапана.

Отредактировано Impala (14.04.2010 11:33:34)

0

580

Блин а как бы мне клапан СЛП 15 замутить?????Помогите!!! :question:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала