Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 661 страница 670 из 893

661

алекса написал(а):

правильные фото

Да АЛЕКСА...Я видил по (...там) ссылке...К сожалению у меня там запаска.Но я решил ,,занять,, ровно ПОЛбагажника.Пока вмещаюсь....А вот ТЕБЕ-это было бы шикарно...

0

662

Impala написал(а):

Огняки Гидроэлом ,,связать,, что б забыть..

Они, так и будут связаны,
Только идти будут,, прямо, посередине машины , снизу.
Там место род кардан, для полноприводных.
Место 180см*15см.
А в ниши, вдоль порогов, можно  т-37 ставить.
Но я похоже наелся ими.

0

663

Всем привет.
Как вам такой клапан ?
http://s41.radikal.ru/i092/1005/93/575d76e81bac.jpg

с   ebay  клапан

3/4"

150 PSI Working Pressure, 215 PSI Max Pressure.

23°F (-5°C) to 176°F (80°C) temperature range.

12 Volt DC

Draws .14 amps

цена 72 $

Отредактировано kvb (09.05.2010 07:30:48)

0

664

Вполне работоспособен.
Но по-моему. 3\4 не нужно.
Если,это не будет , одновременно три   ----  Т-9.
Хватит 1\2
Посмотри это--
  http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Four-1-2 … 35a6cce43e

Отредактировано алекса (09.05.2010 08:13:00)

0

665

kvb

Если ,,ВЫ,, посмотришь ранние фотки,то увидите такие клапана у ....АЛЕКСЫ.Купленные там же...Нижняя часть-близнец СЛП.Отличия только в катушках,и толщине ,,пальца,,.

Для постройки мощной системы -Вы идете....правильным путем.Хорошо бы написать пол и возраст.

Я так думаю,что в Красноярске-решили Все...ездить с тепловозными гудками....Чего-то там...(в Красноярске)...видимо со слухом...у пешеходов....

0

666

Разница в  цене... Клапан с  большей  дыркой  втрое  дешевле...Есть желание поставить пару т37 и  один т9...
Impala, ты прав. Гудков   тепловозных в  городе есть чуток :flag: . 
Регулярно слышу на дороге :canthearyou: .
А с пешеходами  непорядочек, расслабленные они :flirt: ...
Но я  акромя 37  поставил трёхрожковый китайский от грузовика. Звучит гармоничнее, хоть и тише. Вот  соизволит aricha по разумной  цене  продать Т9 - будем строить пешеходов  на  подоконнике... :canthearyou:

Отредактировано Павел777 (09.05.2010 19:53:01)

0

667

kvb, будешь заказывать клапан и на меня   заказать не  забудь.
27   за  доставку и сам  клапан  за  42, итого 69 с одного или 54,5 за каждый  если  два.
мой городской телефонный номер: 2 девять 7 восемь - тридевятки.

0

668

Накачивая в очередной раз рес...замерла стрелка манометра на 9,8....Качаю три минуты-стрелка стоит....Сталт смотреть,куда вылетает...?Порвался,точнее как прорезан,шлаг(ШЛАНГ) от первого компа на ,,елочку,, в влагоотделитель...Нажав на клапан влагоотделения...даже малого пшика нет...хотя раньше стрелял в руку...

Еще раз убидился...Резиновые шланги-ГОВНО.Полное ГОВНО.Даже ,,времянка,. не протянула и пяти дней.Больше никаких консультаций и советов,относительно хомутов и РЕЗИНОВЫХ шлангов.Для меня их больше не существует.Окончательно.

0

669

Павел777 написал(а):

Клапан с  большей  дыркой  втрое  дешевле

Откуда ты это взял??
Это не так.
Не сбивай новичков.

0

670

Brss 3/4" Solenoid Train Air Ride Valve Horn Suspension Price: US $45.99 отсюда
:Four 1/2" Solenoid Train Air Ride Valve Horn Suspension Price: US $129.99 отсюда
Или я  чего не понимаю? С каких пор половина больше чем 0.75?
Вроде не Сусанин...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала