Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 741 страница 750 из 893

741

Impala написал(а):

Чтоб зимой Тэшки не мерзли.Чтоб чувствовали себя-как ,,Чех,,

Полезная информация.

0

742

алекса написал(а):

Полезная информация.

АЛЕКСА.Это не Я...Это Грохотайло!!!!!!!(стесняется)

0

743

Impala написал(а):

АЛЕКСА.Это не Я...Это Грохотайло!!!!!!!(стесняется)

Всё равно полезно.
Спасибо.
Слышал я слухи,сейчас картинку увидел.

Как-там траамвайный звонок.???

0

744

алекса написал(а):

Как-там траамвайный звонок.???

Во вторник,после праздника,отпуску-пипец.Кончился.выхожу на службу.Там мине и скажут.....что со звонком.....что с 15-тым.....? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif

0

745

Impala написал(а):

Во вторник,

Ещё неделю ждать,
Не дождусь. Ограблю  твоего приятеля.
Только сейчас понял, для чего , иногда, угоняют , (говорили по ТВ)
Трамваи.

0

746

алекса написал(а):

Только сейчас понял, для чего , иногда, угоняют , (говорили по ТВ) Трамваи.

Ещё неделю ждать,

Не неделю,а шесть дней.Я Тс-15 ждал два месяца....из Пензы....Пешком быстрей донес БЫ....

Не хорошо Ты думашь.....Тебе....с такой ...бородой....в Твоем ТО возрасте.....приходят такие мысли....УГНАТЬ травмай!!!!Чтоб свинтить звонок....!!!!

АЛЕКСА,а кстати.....а почему ,,замолчал,, теплоходный....????

Отредактировано Impala (09.06.2010 22:55:43)

0

747

Impala, неужели кривошипы  компрессоров  так  греются?
Сегодня  полез пощупать-потрогать погреться от  нагретых   частей  компрессоров что  имею  во время  их  работы.
Ничего  себе так погрелся.
Выводы:
Греется  на  сам  электродвигатель к торцу  которого  ты  прицепил  процессорные  кулеры  а  только  головка цилиндра. Вот  на  неё  и  требуется развитое охлаждение.
На компрессоре от Автопрофи который с  двумя  компрессорными  секциями требуется  выкинуть  окружающий  пластик со всех сторон и   одеть через  термопасту   радиаторы  кулеров  от компьютеров.
На  подводящие трубки  от  компрессоров перед осушителем и  рессиверами не помешает одеть  трубки с  оребрением для охлаждения сжатого воздуха или  вместо  этих трубок приколхозить кусок  теплообменника  от холодильника (мало-ли  их на помойку  выкидывают?).
Охлаждённый сжатый воздух охотнее отдаст  влагу в  осушителе.
Кстати, на  модели  компрессора ЗВЕРЬ8 как  раз от головки  компрессора  к  рессиверу и  идёт  медная  трубка  подобного  радиаторно-холодильниковому диаметра.
Себе заготовил  полноразмерный радиатор от холодильника. По месту   кусачками отрежу  требуемую величину по месту.
Кстати, у  этого Зверя8  на рессивере установлен  датчик крайних  величин  давления. Подкрутить можно по потребности. Выкл  с  завода  стоит на 8  атм.
От  этого  датчика с помощью реле подключен моторчик от  второго компрессора.

Отредактировано Павел777 (13.06.2010 21:10:52)

0

748

Здесь есть ВСЕ.Кто хочет-найдет для себя все ответы по Воздуху...(слева в столбце...)

http://www.immertechnik.ru/support/compendium/

http://www.gpkomplekt.ru/valve.htm

Отредактировано Impala (27.06.2010 23:51:35)

0

749

Импала,
Пол-года назад, я выкладывал,
для тебя.

0

750

Подскажите, коллеги, А кто, как борется с конденсатом??
Много воды, образуется в рессивере.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала