Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 851 страница 860 из 893

851

Так с этого надо было и начинать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то...травит у него....

Медная трубка-хороша когда заводская развальцовка И....стоит неподвижно.Т.е. без малейшего движения.А у Тебя ,,колхозная,, развальцовка...да на самопальном переходе (от токаря).
Маж от штутцера в ресе и развальцовку.А потом у клапана...развальцовку и штутцер(наверно тоже точеный?)

А проходное сечение трубки медной каое? Для тифона(точнее В клапан)необходимо (желательно) 12мм внутренний.Трубка медная с 12 мм!!!проходом....-у Тебя сил не хватит развальцевать ее в ,,ручную,,Там стеночки то....!!!

0

852

Может травить где угодно.
на месте стоишь--всё в порядке, поехал, задребезжало. потекло.
У тебя уходит 11атм. за неделю=1,5 атм. за сутки,
По моему, тут, не у кого, лучше показателя нет.
у тебя получается   пол-атмосферы, за ночь.
ИМХО

0

853

Зря смеётесь, трубка 12 мм, развальцевать её не представляет труда, 11 атмосфер как раз ушло на стоячей машине, т.к. неделю простояла в гараже, да и с токарем вы переборщили, я же сказал залил сегодня всё мылом, все - это значит всё. Медь на самом деле мягкий металл, при развальцовке её буквально плющит и она принимает форму посадочного места, ни в одном месте состыковки медного соединения утечек не обнаружено. Я вижу здесь только один вариант - опять заглушить клапан и проверить систему.

0

854

Никто тут не смеётся.
Сейчас холодно, в системе конденсат.
Может попасть льдинка микроскопическая, в любой клапан.

0

855

машана стоит в теплом гараже

0

856

Тогда, не знаю.

0

857

вот и я не знаю. А как у вас обстоят дела с утечками?

Отредактировано zxc20vbn (13.02.2011 08:31:06)

0

858

Сколько у Вас, всего соединений в системе?? ВСЕ-ВСЕ.

0

859

около 10

0

860

У меня в системе больше 100 резьбовых соединений, и наверное столько-же ---меднопаянных.
не считал.
Объём 50 литров. утечка 3-4 атм, за ночь.
пока прогреваю машину утром, подкачиваю.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала