Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 871 страница 880 из 893

871

LowCustom

А чего Ты проблему городишь?У Нас же есть Питеряне,и не один.Спишись прям здесь,дай адрес,зайдут(на обеде) прикупят и Почтой России-перешлют.Ну около недели/двух будет идти...так тож из Питера.В Москве думаешь как Питерские клапана появляются...Через ,,фирму,,Заказываешь,оплачиваешь 1ОО%,а они Тебе привозят.

Адрес в Питере:НПФ ,,Электропривод,,  Выборгская наб. дом 29 А. т.(812)974-О5-39.

0

872

STORM написал(а):

проходимость у них, если я не забыл, около 2мм.

До 6мм.

0

873

Impala написал(а):

Адрес в Питере:НПФ ,,Электропривод,,  Выборгская наб. дом 29 А. т.(812)974-О5-39.

Ссылка эта у меня уже была Спасибо!
Просто я думал, они ради одного клапана суетиться не будут.Предпологал,что они работают от определенной суммы - заказа.

0

874

Я так понимаю,тебе нужны СЛП 15(два  входа,внутренняя,1/2)?

http://s45.radikal.ru/i108/1103/05/65f637d446c4.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1103/de/6f3ae91ae516.jpg

Колличество?

0

875

Impala написал(а):

До 6мм.

А ссылка на такую модель есть? Любопытно... Я просто каталог листал, не обнаружил таких :dontknow: .

LowCustom
Видел твою тему, не то на 24auto, не то на дроме.

0

876

Да клапан необходим с такими параметрами естественно.
Колличество пока 1шт
Ну и датчик вкл-выкл компа 1шт
Я бы сразу на все с запасом приобрел, да боюсь жена из дома выгонит((( Поэтому втихушку,помаленьку собираю компоненты будущей системы на работе.....

0

877

STORM написал(а):

LowCustom
Видел твою тему, не то на 24auto, не то на дроме.

Скорее всего на Drome: я там бортовичек вел,Пока приостановил - ничего нового пока людям поведать не могу, нарабатываю материал.
Народ на Дроме дружный,отзывчивый,да и проходимость не маленькая, что не маловажно при поиске зап.частей для пожилого авто.

0

878

LowCustom написал(а):

Народ на Дроме дружный,отзывчивый,да и проходимость не маленькая, что не маловажно при поиске зап.частей для пожилого авто.

Ну да, это верно. Точно на дроме, на 24auto не получилось бы разговора, там стеб один во всех темах.

0

879

Сергей!
А какую именно тему ты имеешь ввиду?
Там она не одна.

0

880

LowCustom написал(а):

А какую именно тему ты имеешь ввиду?

По покупке тифона... Случайно как то зашел, просто плутал по Красноярской ветке и забрел.
Главное доказывать никому ничего не надо ;), бессмысленная трата времени.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала