Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда


ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...

Для продолжения темы!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-1.gif

0

12

Есть вопрос, который для меня остается не познанным...
Как включить учет расхода топлива/пробега?

0

13

Gremlin_555 написал(а):

Есть вопрос, который для меня остается не познанным...
Как включить учет расхода топлива/пробега?

А по ссылке в предыдущем сообщении ходил?

0

14

Иссесно! у меня график пустой, расход не показывает...показывает только время в пути....500 с лишним часов....  =(

0

15

у меня график пустой, расход не показывает...показывает только время в пути....500 с лишним часов....

Поздравляю.
Начинаем старые песни о главном под номером тыща с гаком.
ДВД стоит? ТВ или ДВД на ходу смотреть можно? Если сам ничего не ставил всё как с японии, проверь, если на ходу при включении ТВ по экрану идут помехи вместо надписи, то могу тебя поздравить, у тебя обрезан проводок один.

0

16

Стоит двд prolody видео на ходу показывает. Отдельно выведена кнопка включения/выключения показа видео на ходу.
При покупке машины все графики показывали, но мои кривые ручки нажали 2 кнопки, и в итоге счетчики не кажут ((

0

17

Gremlin_555
в таком случае, хоть у меня такого и нет, просто включи защиту, чтоб не показывало на ходу, затем обнули счётчик расхода и в путь, спустя некоторое время должно начать считать.

0

18

AlexZanderKHV
Саша, ок. Сейчас попробую.
Позже отпишусь с результатом.

0

19

Gremlin_555
Все верно тебе Александр посоветовал.

0

20

AlexZanderKHV
Cefirovod256
Спасибо! Все заработало!
Я так понимаю, что при включенной блокировке ДВД борт.комп. отказывается считать все данные...
=(  обидно, если это так...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда