Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Трапеция стеклоочистителя умерла


Трапеция стеклоочистителя умерла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно САБЖ.
Машинке 2.5 года.. пробег 95 тыс.
Делал сегодня диагностику в Авроре.. сказали, что износилась какая-то пластиковая деталь. Требуется замена трапеции в сборе. Случай гарантийный.
Ждать деталь целую неделю.. позвонил в СТК - сказали есть в наличии. завтра вроде должны сделать!

Это нормально? Отчего могла сломаться? Эксплуатирую авто полтора месяца..

0

2

А что то не работало? Как определили, что именно трапеция?

0

3

ssdd написал(а):

Это нормально? Отчего могла сломаться? Эксплуатирую авто полтора месяца..

А как ее можно эксплуатировать неправильно???))))))))))))))))))))
Заводской брак наверно..., впервые слышу правда.

0

4

впервые слышу правда.

Согласен. Это такая вещь, которая на весь срок службы расчитана.
Как то мне понадобился моторчик дворников на Цефиру, старый был убит в аварии, так очень долго искал. Все только руками разводили. Грят, это не та запчасть, чтобы её заказывать и держать. Она не ломается в обычном смысле. И я вообще первый, который её купил всего за 400 рублей, целый мотор дворников в сборе.

0

5

Cefirovod256 написал(а):

А что то не работало? Как определили, что именно трапеция?

Да история проста как не знаю что. Еду я значит себе... и вдруг дворники встают. Ну я туда - сюда.. поправил их... в итоге моторчик крутит, а они не двигаются.. сказали, что какая-то тяга износилась.. но там все в сборе надо менять.
На сервисе дилера сказали что ломаются, но РЕДКО. Типа у вас же пробег 95 штук. что ж вы хотели?

Отредактировано ssdd (11.11.2009 09:27:16)

0

6

ssdd написал(а):

95 штук. что ж вы хотели?

У мну больше и работает все))))

0

7

Эхх.. видимо хрупкая трапеция японская...

Был в СТК: трапеция есть в наличии, но смогут поменять только через 2 недели. Такая уж видите ли у них плотная очередь работ.

В Авроре ждать неделю из Москвы, но сказали что поменяют сразу.

Кто что скажет?
Видимо гарантийные случаи у них в СТК не в приоритете. Либо ждали что я предложу денекх.... :-0
Кстати, в СТК мне отказали в перекраски крышки багажника по гарантии. А в Авроре таких проблем не возникло!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Трапеция стеклоочистителя умерла