Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Помогите новичку пжл!!!


Помогите новичку пжл!!!

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Йоптыть, ну а вы думали! Мы ж все-таки столица!!!  :D Ну и пусть, что седьмая :crazy:

0

32

Андрей сейчас Владивосток будет возражать насчет 7 столицы :D

0

33

MAX написал(а):

Андрей сейчас Владивосток будет возражать насчет 7 столицы

:flag:

0

34

Ну вот  :rofl:

0

35

Позвонил по контактам Cefirovod256. Чистка БДЗ и настройка оборотов 1200 руб)) (ну это не 3 тыс)
По стоимости замены свечей ничего не сказал , грит надо смотреть наскоко там сложно)
В общем в субботу поеду Дросельную заслонку чистить и обороты настраивать - как я вынес отсюда, на данный момент это самое нужно-необходимое для меня)

0

36

Zidanof написал(а):

Как не странно Владивосток, ну просто я не терплю плохие и не оборудованные автосервисы, люблю качво обслуживания и опыт мастеров. НО все равно разводят - сама работа по замене свечей 2500-3000, как объяснили мне до 3 свечей тяжело добраться очень.

слушай, ну даже у нас в москве замена свечей (работа) мне стоила 2к.

0

37

ovel написал(а):

слушай, ну даже у нас в москве замена свечей (работа) мне стоила 2к.

Заехал не в тот сервис:(

0

38

Всем привет!
Поехал я ту мастерскую - вообщем почистили мне Блок дрос. заслонки (была оч оч грязная) - настроили обороты, посмотрели свечи..Все норм , сделал еще там у специалистов EFI диагностику - сказали все классно, ничего проблемного не осталось и цепь в норме ( <1%) и кислородный датчик. В общем я доволен.
Кстати - всего навсего почистили заслонку и педаль акселератора исправилась , вот сколько щас езжу - все "тупики, барьеры" исчезли. Давится плавно и мягко до самого конца, внезависимости от режима езды.
Ну можт как вариант сканер-компьютер мне что то подстроил, но похоже все дело было в БДЗ

0

39

Zidanof
С тебя респект и уважуха  :rofl:

0

40

EFI диагностика - что это?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Помогите новичку пжл!!!