Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...


Вопрос опять про Intellegent key...

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

А как этого Михаила найти, которому надо дать координаты??? :question:

0

12

Cefirovod256=Михаил))))))))))))))

0

13

АААААААААА.... :rofl:
Да я тогда не только ему а всем сейчас напишу где и как это могут сделать. Это не реклама, но делали мне это в "БАСТИОН", на Эгершельде. Ребята вроде хорошо все сделали. Может быть еще есть места где могут сделать, но я больше не знаю.

0

14

Cefirovod256=Михаил

Хаха  :rolleyes:

Так-с, по пунктам (по моим данным, когда я эту тему пробивал):
1) Для установки автозапуска, берут метку с иммо штатного (с карточки), т.е. либо карту дербанят, либо просто ключ прячут в специальном обходчике где то внутри машины.
2) Чтобы заведенная машина с автозапуска не уехала на раз, функцию штатного иммо глушат. Признак этого: нет индикации на панели спидометра (зеленый и красный ключ, т.е. она есть и горит красным Key, когда машину с ключа заводишь, но не сигнализирует когда в машине карта есть) и нет реакции на нажатие кнопок на карте (лампочка на карте горит, но реакции нет).
3) Чтобы завести машину, необходимо либо воспользоваться автозапуском (машину с сиги заводим, садимся и проворачиваем личину ключа в положение ON), либо только ключём.
4) Для дополнительной защиты ставят ещё один иммо.
5) Кстати такая фишка, после того как мне все это сделали (автозапуск, ключ в машине, заглушили штатный) багажник можно было открыть в любое время (на сигналке машина, нет, с картой, без) нажатием кнопочки возле лампы подсветки (кнопки по типу как на ручках дверных). Пришлось отключать эту кнопку в ручную.

А по поводу автозапуск есть и иммо не убрали, так это не совсем так ;) При этом как я уже сказал, иммо штатный какбэ есть, но его какбэ нет и он не защищает уже. Как то так. В силу своих не сильно широких познаний в области автоэлектроники вот это всё что у меня получилось. Год назад было так. Возможно сейчас шагнули вперед и стало по другому.
Кстати, я знаю одного человека, который может поставить лучший на сегодня иммо в любую машину :) Где в качестве самого приёмника будет комп машины (его никак не обойдёшь и не отключишь), а в качестве метки, нога водителя (даже если отрубить то тоже не уедешь) :)) Даже можно подружить с автозапуском такую штуку.

0

15

Мда, не плохо про последнее :crazyfun:  где ногу отрубают:)
Если честно то я и не хоте этот автозапуск, конечно бывает, что приходишь утром на стоянку, а в машине попа к сиденью примерзает, не особо, согласен. Но послушав рассказы других, хотя сколько людей столько и мнений, порекомендовали не ставить автозапуск, про причене облегчения работы угонщикам. Обьяснили это тем, что между машиной и брелком идет постоянный обмен информацией, т.е. засечь эту кодировку или сигнал становиться проще.
Ну а во вторых почему я от этого отказался, потому что в скором времени буду ставить машинку в гараж прям под домом. И представьте себе, приходишь утричком к гаражу, легкие еще дышат свежим воздухом, ты еще полпроснувшийся или очнувшийся, открываешь ворота, а там..........

0

16

И еще, сейчас еще раз прочтал внимательно, у меня нет зеленой лампочкий KEY на табло нигде.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

17

Я только не понял. У тебя сигналки нет, только карточка. А машину заводишь с ключа только? Без ключа воткнутого в замок зажигания машина не заводится?

0

18

Нет, машина только с ключа заводится. Пластиковая карточка есть как на рисунке выше, но без ключа заводить не могу, пару раз пробовал без него, но загорается красная лампочка KEY. :dontknow:

0

19

Кот84 написал(а):

Нет, машина только с ключа заводится. Пластиковая карточка есть как на рисунке выше, но без ключа заводить не могу, пару раз пробовал без него, но загорается красная лампочка KEY.

Вариантов несоклько:

1. проверь питание датчиков ИК может просто предохранительсгорел и они сигнал не ловят или не ловят по другой причмне/неисправности!
2. У тебя уже вытащили ЧИП из карточки, но это врятли.

0

20

MAX написал(а):

У тебя уже вытащили ЧИП из карточки, но это врятли.

Вот это скорее всего...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...