Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...


Вопрос опять про Intellegent key...

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Или карточка не его.

0

22

Lektor написал(а):

Или карточка не его

и такоебывает??? :huh:
И чего делать???

0

23

Кот84 написал(а):

И чего делать???

Ставить сигу!

+1

24

MAX написал(а):

Ставить сигу!

Да сига есть, ставил ее еще до регистрации авто в ГИБДД.
Я имею ввиду чего делать с карточкой, потому как хотелось бы что все таки она работала... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

25

Кот84 написал(а):

Я имею ввиду чего делать с карточкой, потому как хотелось бы что все таки она работала...

Как ранее писал проверь питание датчиков!

Если карточка не твоя просто походи по городу мимо Теан да понажимай может найдешь от какой твоя)))))))))))

0

26

:D  :D  :D
Вот наверное так и надо длать :D

0

27

Нет, машина только с ключа заводится. Пластиковая карточка есть как на рисунке выше, но без ключа заводить не могу, пару раз пробовал без него, но загорается красная лампочка KEY.

И второго иммо нет? Если так, то езжай туда где ставил сигу и пинай их. Они тебя лишили штатного иммо, не дали автозапуска (хотя вытащив чип и поместив его в авто, автозапуск достаточно активировать на сигналке, если она конечно поддерживает), а если ещё не поставили второй иммо то сделали конкретную дыру в безопасности автомобиля. Это не порядок.
Ну а про карточку то как? Если ключ родной, то и карта родная. Шанс что перепутали карту без ключа мал. Если уж перепутывали, то и ключ был бы не тот.
Самое верное, это ехать в эту контору и пинать, чтоб рассказали, что же они всё таки сделали.

0

28

Cefirovod256 написал(а):

Чтобы завести машину, необходимо либо воспользоваться автозапуском (машину с сиги заводим, садимся и проворачиваем личину ключа в положение ON), либо только ключём.

o.O

После установки сиги (сига с автозапуском), у меня I K работает точно так же как и до установки. Без карточки пипку не повернёшь, с карточки можно открыть машину или багажник. Если из салона заведённой машины убрать карточку, то она начинает пищать. Ключ в замок вставлял и заводил я всего пару раз просто попробовать. В общем всё осталось как раньше.

0

29

После установки сиги (сига с автозапуском), у меня I K работает точно так же как и до установки. Без карточки пипку не повернёшь, с карточки можно открыть машину или багажник. Если из салона заведённой машины убрать карточку, то она начинает пищать. Ключ в замок вставлял и заводил я всего пару раз просто попробовать. В общем всё осталось как раньше.

Про это разговор был на первой странице ;) и немножко на второй ;)

0

30

Так вот в этом и прикол, у меня и сига есть и дополнительный иммо, а вот пока ключ не вставишь машина не заведется, не открывается дверь с пластиковый карточки и т.д. Автозапуска тоже нет... Но индикатор родного, автомобильного иммо, мигает, что машина на охране.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...