Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...


Вопрос опять про Intellegent key...

Сообщений 31 страница 40 из 93

31

Так вот в этом и прикол, у меня и сига есть и дополнительный иммо, а вот пока ключ не вставишь машина не заведется, не открывается дверь с пластиковый карточки и т.д. Автозапуска тоже нет... Но индикатор родного, автомобильного иммо, мигает, что машина на охране.

У тебя заглушили штатный иммо, как и у меня. Чип спрятан где то в машине. И то что ты отказался от автозапуска, это зря. Т.к. они тебе сделали всё, чтобы он был и тебе достаточно активировать эту функцию в сигналке. А штатная карточка теперь не будет работать у тебя. Можешь её дома оставлять, она тебе не нужна теперь уже.

0

32

Дэк ключ то целый, там же спициальная, похожая на мастику или что то типа этого, полоска есть, она целая, а сам брелок (пластиковая карточка) я им и не оставлял, он у меня дома был пока сигу и иммо ставили. И они мне сказали что функции автозапуска нет.
Может я чего то не понимаю????? Попробую автозапуск проверить. Но помню точно, что сига с этой функцией, но сигнальщики сказали что пользоваться ей нельзя, потому как на ключе иммо стоит и они ключ не разбирали - это факт...

0

33

Дэк ключ то целый, там же спициальная, похожая на мастику или что то типа этого, полоска есть, она целая, а сам брелок (пластиковая карточка) я им и не оставлял, он у меня дома был пока сигу и иммо ставили. И они мне сказали что функции автозапуска нет.

Ну тогда они значит тебе вообще чего то намутили нипанятное :(
Когда я ставил, у меня был выбор (так мне мастер говорил). Ставят сигналку без автозапуска, ставят второй иммо, при этом со штатной они ничего не делают и я работаю с карточки (багажник, двери, заводка без рук :)), либо ставят автозапуск и я лишаюсь штатной карты. Я выбрал второе, т.к. за время использования прошлого авто, уж очень исстрадался без автозапуска :)
Я бы поехал к ним, да узнал бы что они сделали. Как я понимаю, времени то ещё не много прошло.

0

34

Да времени уже с Января к сожалению прошло...
Да все никак попробовать не могу автозапуск, не могу инструкцию на сигналку найти.
А так, согласен что что то намутили с сигой и иммо, потому как антенна на иммо иногда не видит метки, и из за этого один раз казус был на Гоголя, хорошо был выходной... :hobo:
Машина просто встала колом посреди дороги, орала и моргала сига, я и клемы скидывал и чего тока не делал, но потом все разрешилось...
Вот я и думаю. либо такая сига либо руки у сигнальщиков не из того места растут! :dontknow:

0

35

MAX написал(а):

Если карточка не твоя просто походи по городу мимо Теан да понажимай может найдешь от какой твоя

ПРИКОЛЬНО :rofl:

У меня всё обстоит так:
Стоит сига, и родной брелок в кормане, сига работает и без родного брылка. Чип от ключа взяли, который с родным брелком был. Теперь автозапуск с сиги есть, и родной брелок ношу в кормане, зажигание и без ключа работает, если с автозапуска то конечно ключ вставить нужно. Одно очень радует, наверное это всё-таки кривая установка, а именно, когда я машиной пользуюсь без ключа и по окончанию эксплуатации авто я её закрываю с сиги, она смело заводится на автозапуске. Меня это радует, не нужно для постановки для автозапуска перезводить машину с ключа.

0

36

Чет я ничего не понимаю, заводится только с ключа, с карточки двери не открываются, авто и дистанционный запуск машины не работает, хотя сигой предусмотрено, по любому поеду ругаться с сигнальщиками!!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

0

37

Кот84
Да, тебе напутали. У меня и родной брелок и сига, как открывает так и закрывает. Только в обязательном порядке, чем закрыл тем и открыл.

0

38

Опять позволю себе разбудить данную тему со следующим вопросом: возможно ли заказать дополнительный интелледжент кей (второй) и прописать его в машине? Если да, то подскажите где заказать и как прописать. Спасибо

0

39

DADO написал(а):

Опять позволю себе разбудить данную тему со следующим вопросом: возможно ли заказать дополнительный интелледжент кей (второй) и прописать его в машине? Если да, то подскажите где заказать и как прописать. Спасибо

вот тема Жирная точка в вопросах intelligent key

0

40

мужики,а правда,что на чип какая-то инфа пишется?типа о пробеге и т.п.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...