Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...


Вопрос опять про Intellegent key...

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

drovosek1995 написал(а):

стала при заводе мигать надпись "KEY" зеленым и в течении долгого времени, мож кто знает?

батарейка садится в ключе. В мануале написано: "Если контрольная лампа системы Intilligent Key мигает зелёным светом, это указывает на то, что заканчивается заряд элемента питания чип-ключа".

0

72

Марик написал(а):

Ну кто ответит что мне делать ,куда суваться, что б подзавод работал?

я же уже говорил, нужно искать обходчик иммобилайзера и проверять в нём второй ключ.

0

73

Странно с другим ключом тоже самое..... Я тоже на это грешил, но попробывав второй ключ увидел что всё тоже самое. Плюс всё совпало с тем что все началось после того как забрал из сервиса.

Отредактировано drovosek1995 (08.09.2011 08:55:48)

0

74

drovosek1995 у меня так тоже было, пока не стал пользоваться вторым чип-ключом, а в нём стоит новая батарейка.

0

75

Всё спасибо!!!!!!!! Куплю батарейку проверю!!!!!!!!!!!!

0

76

сегодня ездил в Nissan-центр, прописывал купленные в Хабаровске ключи и заодно прописал свой один штатный нерабочий. Мастер прописывал через Consult II. Записать смогли всего четыре ключа (которые с металлическими зубчиками) и + два Intilligent Key. Попутно стёрли ВСЕ старые ключи из памяти иммобилайзера. По времени заняло 1 час, по цене - 3 т.р., результатом доволен как никогда)))

0

77

Народ, кто что думает? Нашел вот такую выдержку в мануале! Попробовать не решаюсь, так как до конца не понимаю что будет результатом!
http://s41.radikal.ru/i092/1209/80/4797cb1ae353t.jpg

0

78

ап чтоли!

0

79

DADO написал(а):

Народ, кто что думает? Нашел вот такую выдержку в мануале! Попробовать не решаюсь, так как до конца не понимаю что будет результатом!

А что тут страшного? Стандартная процедура запуска (включения зажигания и разблокировки рулевой колонки), когда чип-ключ в кармане.

0

80

Народ помогите! Сегодня сел в машину, ключ машина не обнаружила (не пропиликала) а только начала клацать, далее повернул начальное зажигание, и сидение которое раньше подвигалось вперёд не подвинулось! Я вышел, попробовал открыть и закрыть машину, потом снова сел но ключ по прежнему машина не обнаружила а только продолжила клацать и мигать, что может быть?? помогите а то ездить охото(((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...