Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...


Вопрос опять про Intellegent key...

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Виталян написал(а):

Народ помогите! Сегодня сел в машину, ключ машина не обнаружила (не пропиликала) а только начала клацать, далее повернул начальное зажигание, и сидение которое раньше подвигалось вперёд не подвинулось! Я вышел, попробовал открыть и закрыть машину, потом снова сел но ключ по прежнему машина не обнаружила а только продолжила клацать и мигать, что может быть?? помогите а то ездить охото(((

Очень похоже на почти севший аккумулятор. Было такое на другом авто.

0

82

tvent написал(а):

Очень похоже на почти севший аккумулятор. Было такое на другом авто.

Полюбому аккум сел

0

83

Пацаны, а у кого стоит сигналка Black Bug? Не могу понять есть ли у меня в машине автозапуск.

0

84

dmn1551 написал(а):

Пацаны, а у кого стоит сигналка Black Bug? Не могу понять есть ли у меня в машине автозапуск.

Если есть, то родной ключ без чипа внутри http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

85

У меня стоит сигналка Black Bug, которая открывает машину, с ней идут метки и брелок с 4-мя кнопками, по инструкции автозапуск происходит нажатием кнопок 3 и 2, но в реале ничего не происходит. На форумах читал что для работы автозапуска метка должна оставаться в машине, но если я ее оставляю в салоне, машина не встает на охрану и на закрывается. Еще есть штатный брелок овальной формы с 3-мя кнопками, в котором хранится металлический ключ, но он как я понимаю нужен для того чтоб завести машину, или открыть и закрыть с кнопки, но сигналка на встает на охрану. Как вообще узнать стоит ли модуль автозапуска, где его найти....???

0

86

dmn1551 написал(а):

У меня стоит сигналка Black Bug, которая открывает машину, с ней идут метки и брелок с 4-мя кнопками, по инструкции автозапуск происходит нажатием кнопок 3 и 2, но в реале ничего не происходит. На форумах читал что для работы автозапуска метка должна оставаться в машине, но если я ее оставляю в салоне, машина не встает на охрану и на закрывается. Еще есть штатный брелок овальной формы с 3-мя кнопками, в котором хранится металлический ключ, но он как я понимаю нужен для того чтоб завести машину, или открыть и закрыть с кнопки, но сигналка на встает на охрану. Как вообще узнать стоит ли модуль автозапуска, где его найти....???

В этом брелоке овальной формы должен быть чип штатного иммобилайзера и батарейка. Если второго брелока с чипом внутри у тебя нет - скорее всего  чип от него "спрятали"  в обходчик иммобилайзера Bug-a.
Метку Black Bug ты должен носить с собой и на дистанционный запуск она не влияет. Найди в инете иструкцию на свою модель Black-а и почитай, что нужно нажать и настроить на брелоке Bug-a для автозапуска.

0

87

Второй брелок есть такой же овальный

0

88

dmn1551 написал(а):

Второй брелок есть такой же овальный

Если он тоже открывает/закрывает двери, то на 99% у тебя нет автозапуска. Но есть две сигналки.
Да, забыл нажимать кнопки на штатном брелоке не обязательно. Достаточно нажать копку на ручке двери, что бы открыть/закрыть и поставить/снять с охраны штатную сигнализацию.
На всякий случай проверь.

Отредактировано tvent (11.10.2012 19:22:13)

0

89

tvent написал(а):

Если он тоже открывает/закрывает двери, то на 99% у тебя нет автозапуска. Но есть две сигналки.

Он открывает двери, но машина с охраны не снимается, орёт сигналка, пока не поднесешь метку Black Bug к двери

0

90

dmn1551 написал(а):

tvent написал(а):
Если он тоже открывает/закрывает двери, то на 99% у тебя нет автозапуска. Но есть две сигналки.
Он открывает двери, но машина с охраны не снимается, орёт сигналка, пока не поднесешь метку Black Bug к двери

Ну правильно. Со штатной охраны машина снялась от своего брелока, но нужно еще снять с охраны Black по метке или с его пульта.
Если это достает - отключай Black с пульта.

Отредактировано tvent (12.10.2012 17:42:22)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...