Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 91 страница 100 из 331

91

IGRIK написал(а):

У меня в самом кольце нет штырьков!!!!!!!!!!!

Чё за кольцо то, извени если я туплю, но пока не понял о каком кольце речь. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

92

Кольцо, в котором витой провод. Т.е. то, что внутри рулевой колонки.

Вот фото:
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/1137-1.jpg

У меня под серой колодкой не 7, а всего 1 штырек.

Отредактировано IGRIK (23.03.2009 16:46:46)

0

93

IGRIK написал(а):

У меня под серой колодкой не 7, а всего 1 штырек.

Теперь понял, у нас на пруле у всех там 7. Надо найти 4 штырька как на фото.

0

94

Вернее не 4, а 3 штырька.

0

95

Вопрос по теме. чем болты в руле открутил?

0

96

Там не штырьки нужны... Там кольцо другое нужно...

Какие именно болты?

0

97

Смотрю... смотрю... харе уже моими фотами светить :D

Toxa написал(а):

Надо взять провода, и на разборках искать маленикие штырьки, желательно сними всю фишку чтобы со штырьками не пролететь. Дальше надо найти ещё одни штырьки, которые будут вставляться в головное устройство, пока все штырьки на разборках не найдёшь, установить кнопки будет нереально, так как провода просто не как не закрепишь.

Я нашел под рулем неиспользуемый разъем, там такие же штырьки ;). Просто вставил в фишку рулевого управления и все :).

AlexZanderKHV написал(а):

Вопрос по теме. чем болты в руле открутил?

Нет там болтов :).
Там 1 гайка на 19". Только нужна не просто трещетка, а удлинитель еще к ней или переходник хотя бы. Метка для правильной установки действительно, как говорил уже выше Toxa, есть.

IGRIK написал(а):

Там не штырьки нужны... Там кольцо другое нужно...

Может стоит попробовать разобрать кольцо? (Оно на защелках) И глянуть кол-во спиральных проводков внутри. Всего 1 провод... хм..., странно как то... Для леворуких сэкономили что ли?)

0

98

STORM
внутри их всего 3... 2 на подушку и 1 на сигнал. можешь узнать по разборкам такое кольцо? у нас-то их точно нет, а на экзисте от 12 тысяч и выше....

0

99

IGRIK
Вряд ли найду, ди и цена должна быть не детской в любом случае.

Такая мысль:
Видел в инете фотки ремонта спиральной ленты (заломаны провода были). И вот что придумал. Берешь китайский секундный клей и тонкий провод в изоляции тонкой (в радиомагазинах можно подобрать) и проклеиваешь его по всей длине спиральной ленты. По концам без всяких клем делаешь выводы провода - это даже облегчит соединение.
Тебе, человеку, которому разбирал фары и прокливал светодиодные ленты это должно занять минимум времени. ;)

0

100

идея не плохая...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле