Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 161 страница 170 из 331

161

tolyan написал(а):

и скорее всего пины управления на майфуне  уже заняты. Кароч надо разбирать и смотреть.....

наоборот ещё проще, прямо к этим проводам цапаешься и всё.

0

162

AlexZanderKHV написал(а):

наоборот ещё проще, прямо к этим проводам цапаешься и всё.

На мой взгляд, как то это не кашерно.Хотя, если не будет других вариантов.....
люблю когда все добротно и аккуратно,пусть даже и не видно

0

163

tolyan написал(а):

На мой взгляд, как то это не кашерно.

ну ты даёшь...можно и аккуратно, так даже Японцы делают, если что-то дополнительное ставят, я уже молчу про установщиков автосигнализаций.

0

164

н да,установщики страшные люди))
Вообщем как  потеплеет разберу и гляну,ну если кто(350жм,левый руль) отпишится  до того времени,будет тоже хорошо

0

165

tolyan написал(а):

да я о всех,просто человек как то оперативно установил,вот я и подумал что может там все готово)))а щас сижу и думаю,наверное на 350жм еще и сложнее установка,там же для задних ездоков предусмотрено управление музыкой и скорее всего пины управления на майфуне  уже заняты. Кароч надо разбирать и смотреть.....

Протягивать провода придется, а на голове я просто припоял к задним проводам они заходят в фишку.

0

166

Wad777
Позвони мне, пож,  определиться по времени, когда сможешь помочь с установкой кнопок?

СССР (Сергей)
8-903-794-17-87

0

167

кто-нить киньте схемку проводов от кнопок круиз контроля до компа, а то в руль входит одна фишка, а выходит видоизменённая и не знаю, какие уже пины где.

0

168

Держи

0

169

STORM написал(а):

Держи

спасибо, а ещё можете кинуть схему для кнопок магнитолы? что в руль. :tomato:

0

170

Подскажите плиз где можно взять недостающие пины? Под рулем из разъема отпадает вариант. Интересует где еще можно купить/заказать?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле