Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 201 страница 210 из 331

201

Что-то мне подсказывает что можно попробывать заморочиться...))))

http://www.autoholodilniki.ru/item.php?id=1327 или на крайняк попробывать эту штуку с задействованием штатных кнопок на руле))))

Отредактировано gav22 (26.01.2011 18:14:32)

0

202

gav22
у максимы совсем другой алгоритм работы круиза! сам то прочитал эти материалы?

0

203

Читал) А аутлендера и тайоты похожая система... только вот не у всех получается его поставить. У кого-то круиз активирован, а у кого-то нет... Думаю и на таньках такая же байда. Так же как и с подключением на теану кнопок управления музыкой. У кого-то есть в разъеме пины, а у кого-то их нет. Думаю много зависит от сборки и года выпуска автомобиля.

0

204

STORM
здрастуй! подскажи а можно в европейскую теану поставить на руль управление музыкой

0

205

hjvfy1985 написал(а):

подскажи а можно в европейскую теану поставить на руль управление музыкой

Уже ставили, и в этой теме отписывались, что возможно. Но встречалось и такое что не было обнаружено дополнительной проводки (спиральный кабель) для свободных пинов.
Вернее спиральный кабель то есть у всех, а вот есть ли в нем свободные (незанятые) провода надо проверять индивидуально.

0

206

Здрасти господа, принимайте в свои ряды, тоже теперь Тиановод. Один вопросец есть, ни кто не выкладывал расшифровку кнопок на бортовом компе?а то что то не во всем еще разобрался, что то расход топлива не показывает, на сколько бенза осталось показывает, а вто там где моментальный и средний снежинки***** стоят....Кто может файл сделал как у цедрикоглорияводов?

0

207

Sidoroff_38 RUS написал(а):

Вчера 19:46:02

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОРТОВЫМ КОМПЬЮТЕРОМ
ЗНАЧКИ, КНОПКИ

Отредактировано fromru (01.02.2011 07:24:01)

0

208

Добрый день, уважаемые Теановоды.
Хочу сразу выразить признательность за полноту информации.
У меня тоже нет в комплектации кнопок на руле.
Сегодня купил кнопки за 1,5 тыс. руб. и чтобы не искать штекер купил целую проводку с только что разобранной Тани 2004 г. с левым рулем (тоже без кнопок). Знаю, что там в нужном нам штекере всего один провод на сигнал, но есть аналогичные фишки и думаю переставить их в нужное место не составит труда.
Были еще на разборке с этой леворукой тани весь блок с кнопками (мгнитофон, радио, климат и т.д) и дисплей.
Все вместе с дисплеем отдают за 9 тыс. руб.
У меня родной дисплей монохромный, радио - японские волны (ловит наши но с помехами), магнитофон CD как и у всех нас.
Вопрос вот в чем:
1. Подойдет ли вся эта беда на мою праворукую Таню?
2. Читает ли магнитолла в европейском варианте 2004 г. mp3?
3. Будут ли нормальные волны в радио ловить?
4. Дисплей цветной у них или нет?
На разборке этого не знают.
Там еще есть дисплей с праворукой Тани, с которой кнопки купил, стоит 2 тыс. номер на нем 28090-7Y100 цветной он???, может кто знает?

0

209

Доброго утра.
Поставил я себе вчера кнопки, до полуночи возился.
Итог - имею управление магнитоллой на руле.
Все спасибо огромное за подробные инструкции.
Проблемма у меня теперь вот в чем:
Когда поставил кнопки, подключил аккумулятор, что бы проверить работоспособность (подключал без подушки в руле), потом сново отключил акку и поставл на место подушку.
Теперь все время моргает на щитке приборов значек аербега (кресло с ремнем безопасности и шарик перед ним).
Каким образом можно избавиться от этого?
Думаю это произошло потому, что когда подключал акку., компьютор увидел, что нет подушки и запомнил эту ошибку.
Подскажите чем это лечится?

0

210

Admaevs написал(а):

Подскажите чем это лечится?

Заедь в сервис, сканером сбросят ошибку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле