Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 281 страница 290 из 331

281

Проблемы продолжились, кинул 3 провода до мафона, подключил, 2 провода работают ( листают треки и волюму убавляют,прибавляют) а кнопка выключения звука и кнопка с телефоном почему то тоже листают треки))))))Что то пошевелил, и кнопочка стала выключать мафон, но потом опять заключила и стала листать треки..В оконцове выяснил что 3 провод бесполезен и всё работает от двух но через раз..Помогите разобраться

0

282

Всё,поставил кнопочки, методом тыка.Вышеуказанные распиновки не особо помогли!:(

0

283

Wad777
привет,я так понял ты с Москвы!?
смотрю ловко установил кнопки,дай свой моб ,хочу более подробно пообщаться на эту тему..

0

284

Toxa написал(а):

а

Чювак ты просто суперр!!!!!!

0

285

Всем привет.
Такая тема.
Раньше ставил кнопки на теану с монохромным дисплеем и все четко работало.
Сейчас на очередную поставил и вот какая беда: включить и выключить магнитофон работает на среднюю левую, громче работает, песен вперед работает, а вот тише и назад песню НЕ РАБОТАЕТ.
ПРОБОВАЛ ПРОВОДА В РАЗЪЕМЕ МЕСТАМИ МЕНЯТЬ получается когла тише делаешь, становится громче, когда песню назад листаешь - она на следующюю переключается.
Получается , что контакт у джостиков работает и в одну и в другую сторону. Ставлю провода на место и имею только перемотку вперед, выключение и увеличение громкости.

В чем может быть проблема???
Кто подскажет???

0

286

Прозвани кнопки, управление магнитолой осуществляется путем изменения сопротивления между 2-мя проводами, т.е. при нажатии кнопок происходит коммутирование определенных резисторов
вот типовая схема разница только в номиналах резисторов http://forum.aves-peugeot.ru/pics/data/normal_x2s.gif

Отредактировано Mishany (24.01.2013 08:43:56)

0

287

Кнопки работают. Пробовал подключать к другой теане (снял подушку с руля, воткнул свои кнопки и все ОК.
Проводка тоже правильно уложена, тестером промерял, все верно.
В чем еще может быть проблема?

0

288

смотреть, проверять подключение к башке, улитку... чедес не бывает, еще как вариант, но мало вероятен, голова не распазнает команды типа вне диапазона

0

289

Mishany
Все проводка прозванивается до самой башки четко.
Показания сопротивления такие же как и на выходе у кнопок.
Получается, что "голова" как будто не понимает команды кнопок.
А вот что с этим делать, я вообще не понимаю.

Что самое интересное, если хотя бы один провод от головы с разъема отключаешь, то не работает ничего.
Значит все 3 провода она "голова" видит.

Отредактировано Admaevs (26.01.2013 18:09:12)

0

290

Мой оч хороший товарисч запостил всё по кнопкам с фотками тут:
Кнопки на руль
Вдруг кому поможет
Устанавливал на такую же Таню как у меня (2006 рестайл левый руль 2000JK)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле