Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 21 страница 30 из 331

21

Типа супермультируль!)))))))

0

22

Теперь понял а я думал, что ты и до круиза добрался!
А кстате почему в теанах из японии вообше редко бывает круиз

0

23

Toxa написал(а):

Хай STORM, ну чё там, дальнейшие инстракции будут?

Жду когда придут мои драгоценные! Хотя скорее всего буду разбирать раньше. На этой неделе может.

0

24

Toxa
Поставил кнопки или меня ждешь?)))))
Короче, тебе нужен самый верхний разъем на 16пинов (он рядом с двупиновым). Он и отвечает за управление магнитолой.

0

25

STORM написал(а):

Toxa
Поставил кнопки или меня ждешь?)))))
Короче, тебе нужен самый верхний разъем на 16пинов (он рядом с двупиновым). Он и отвечает за управление магнитолой.
0+-

STORM
Привет. Да всё тебя жду.))) Понятно нужен 16пиновый, только поясни где он находится))) И Куда именно какие провода идут, ведь все 16пинов я не займу, как я понял... Короче поподробнее пожалусто расскажи что куда )

0

26

Toxa
У Тебя мануал есть? А то сменил Винду - не могу вырезать часть экрана, чтобы выложить. Или файл могу отправить, в котором есть распиновка. Короче, там - управление с заднего подлокотника. Мне кажется должно быть такое же сопротивление быть и на руле. Сам определить не смог, т.к. проводка идет в общий жгут, а там на выходе уже полная радуга всевозможных цветов. Определить сложно.

0

27

Отправь сюда файл - teana137@mail.ru
И ещё, всётаки напишу куда именно должны идти провада, а с распиновкой сам попробую разобраться..тоесть к какой фишке они должны идти, и где она находится.

0

28

В мануале все есть, через полчасика отправлю ;).

0

29

Значит смотри отправленный файл av.pdf
Страница 25. Тебе нужен разъем M40 для соедения (какие пины точно - указано на схеме). Как уже говорил, когда панель снимешь - это самый верхний разъем, он рядом с двупиновым. Не ошибешся. Они - эти 2 разъема отдельно стоят от всех остальных.

0

30

Так, изучил я схему))) Значит 3 провода должны идти от конпок к A/C AND AV SWITCH, а A/C AND AV SWITCH это как я понял по схеме, сама панель с кнопками? так? И ещё вопросик, ты говоришь что они, эти 2 разьёма стоят отдельно от остальных, а какой (извеняюсь за тупость) из них мне нужен?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле