Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 321 страница 330 из 331

321

Ребята а как снять подушку с руля!!????? Она на защелках просто потянуть!!???

0

322

Поставил кнопки и выяснилось что они не подсвечиваются странно,! Кто нибудь исправлял ????

0

323

Admaevs написал(а):

Все исправилось следующим образом:

Активируйте режим диагностики путем поворачивания переключателя зажигания:
1) Поверните переключатель зажигания в "On".
2) После того, как лампа ”AIR BAG” погорит 7 секунд (может 5 секунд, потом тухнет и через секунду начинает моргать), поверните переключатель зажигания в "Off" не позднее 1 сек (нельзя допускать, чтобы начала моргать) как только тухнет - сразу ключ в положение OFF.
3) Ждите больше чем 3 секунды.
4) Повторите шаги с 1 по 3 три раза.
5) Поверните переключатель зажигания в "On".

У меня с первого разу не получилось - на третем маневре после того, как лампочка потухла, не успел выключить зажигание и она моргнула.
Повторил всю процедуру заново и все получилось - съэкономел XXX рубликов на поездке к диллеру и снятии ошибки.

Снимал сегодня сиденья для химчистки потом поставил назад все подключил ,моргает аирбэг 1долгий 2 коротких,ваш метод не помог,чем можете помочь?

0

324

допилил сегодня преобразователь сигнала с штатных кнопок на руле для управы магнитолой KENWOOD по REMO.CONT (вход с протоколом IR NEC)
Долго мучался с управлением т.к. ГУ в бордачке приходилось тянуться постоянно туда...
С ALPINE проще, у него есть вход под кнопки (только перепаять резисторы на кнопках), у KENWOOD цифровой вход, адаптер оригинальный отсутствует.
адаптер со спичечный коробок (меньше оригинала от KENWOOD :-)))

0

325

Если кому надо, продаю кнопки на руль teana j31, адаптированные под любую магнитолу Pioneer
3000 рублей
vk.com/mazda250
turboxx@mail.ru

0

326

Armani9269 написал(а):

STORM
Сергей, в общем всё разобрал, но не могу допетрить, как мне протянуть провода в фишку, которая крутится по рулевой колонке. Да и что то фото с задней части майфуна у меня вроде как не совпадает с выложенными.
Для наглядности выложил фотоотчёт небольшой. Помогите разобраться что,куда)


Зы: Подскажите, на первом фото, это плафончик для подсветки "нижнего" бардачка?) И если я туда вставлю какую нить диодную плату, она будет работать? И ещё вопрос, почему в майфун идёт столько много фишек с проводами?? Самое главное, что "на первом фото" за фишка, в которой хренова гора проводков, и почему она не используется?

Заранее спасибо)

Отредактировано Armani9269 (2012-06-10 18:51:37)

Ребята, у меня такая же магнитолла. Подскажите, пожалуйста, куда на ней подключать 3 провода?

0

327

что-то фото не процитировались. дублирую:
http://sh.uploads.ru/t/QA6tL.jpg

0

328

у меня почти заработал круиз, осталось пройти тестирование, но пока погода хорошая пересел на 2 колеса.

0

329

Mishany написал(а):

у меня почти заработал круиз, осталось пройти тестирование, но пока погода хорошая пересел на 2 колеса.

А что для этого сделали?

0

330

остальные подробности после тестов на подъемнике/в полевых условиях.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле