Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 31 страница 40 из 331

31

Toxa написал(а):

ты говоришь что они, эти 2 разьёма стоят отдельно от остальных, а какой (извеняюсь за тупость) из них мне нужен?

Жжешь! Ну тот который не 2-пиновый))))))
Ну вот открой 62-ую страницу. Самая первая картинка. Видишь там 2 разъема наверху? Один из них на 16пин - это твой. Только имей ввиду - мануал для европы. Пины могут не совпадать. Потому проверяй еще и по цвету проводов. В схеме той они указаны.

0

32

STORM написал(а):

Жжешь! Ну тот который не 2-пиновый))))))
Ну вот открой 62-ую страницу. Самая первая картинка. Видишь там 2 разъема наверху? Один из них на 16пин - это твой. Только имей ввиду - мануал для европы. Пины могут не совпадать. Потому проверяй еще и по цвету проводов. В схеме той они указаны.
0+-

Да я просто 62 стр. не открывал ))) думал вдруг они одинаковые))) немного продвигаемся))) Теперь скажи где цыета провадов указанны? )))))

0

33

Прямо на схеме, на проводе. Скажем W\R к примеру означает белый с красной полосой.

+1

34

Всё сделал я кнопки)))) УРА)))) Правдо распиновка на схеме нихрена к праворуким не подходит(потратил из за этого часа 3), но зато схема помогла определить какой провод к какому номеру пина должен идти.
STORM
Огромное спасибо тебе за помощь.
Завтро думаю отчёт по установке напишу. )))

0

35

Toxa
Рад за тебя! http://i.smiles2k.net/music_smiles/Dancing-Chilli.gif

0

36

Toxa
Ты ПЕРВЫЙ кто реализовал это на Teana. Думаю многие теперь скажут тебе спасибо. В т.ч. и екзист))))))))

0

37

Спасибо, но без тебя бы ничего не получилось)
С экзиста щас надо будет 10% от стоимости каждой проданной кнопки брать ))))
Тебе уже пришли кнопки от климата? Как установишь отпишись)

Отредактировано Toxa (10.01.2009 16:50:00)

0

38

По кнопкам че то засада какая то. Уже полтора месяца все жду и жду. Написано "в работе". Скоро буду ругаться! [взломанный сайт]  Первый заказ пришел через недели 3, второй чуть больше месяца, третьи сейчас все жду...(((

0

39

STORM
а в европейке есть эта колодка в руле? Стоит ли мне покупать кнопки на руль?

0

40

Покупать стоит, колодка там впринцепе не важна, ведь всю проводку до головы ты делаешь сам, одно отличие что распиновка на голове другая, но она у меня есть, а лучше всего будет разобрать панель с кнопками и на плате посмотреть  точную распиновку. Все времени небыло, сёдня постораюсь полный отчёт о установке сделать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле