Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 81 страница 90 из 331

81

STORM
давай...с нетерпением ждем отчета ))

0

82

Pilot написал(а):

давай...с нетерпением ждем отчета ))

+1. Покажи нам это чудо!!!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-1.gif

0

83

Бля, вы меня удивили! У кого нибудь левые кнопки (не круиз) остались?  Буду тоже делать.

0

84

Пришли мои кнопки... Там аж 5 проводов... Так и должно быть? желтый, красный, синий, белый, черный.

0

85

НАРОД, ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Кольцо у меня ПУСТОЕ!!!!!!!!! Нет там столько проводов!
Может кто-то поможет? Разборки там какие-нибудь

0

86

Тоесть это белой фишки как на фото у тебя вообще нет?

0

87

Фишка есть! Но там всего один пин внутри! На бибикалку! И с обратной стороны тоже один!

0

88

Надо взять провода, и на разборках искать маленикие штырьки, желательно сними всю фишку чтобы со штырьками не пролететь.
Дальше надо найти ещё одни штырьки, которые будут вставляться в головное устройство, пока все штырьки на разборках не найдёшь, установить кнопки будет нереально, так как провода просто не как не закрепишь.

0

89

Toxa написал(а):

Надо взять провода, и на разборках искать маленикие штырьки, желательно сними всю фишку чтобы со штырьками не пролететь.
Дальше надо найти ещё одни штырьки, которые будут вставляться в головное устройство, пока все штырьки на разборках не найдёшь, установить кнопки будет нереально, так как провода просто не как не закрепишь.

У меня в самом кольце нет штырьков!!!!!!!!!!! :flag:

0

90

Разборки к сожалению не подскажу, так как был и питере только на икскурсии. :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле