Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиоды нужен совет!


Светодиоды нужен совет!

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

STORM написал(а):

Максим, а ты отдельно подавал на них питание, до установки проверял как работают?

Да все работало.

IGRIK написал(а):

скорей всего сдох сам светодиодный модуль. сами светодиоды, резисторы или просто пайка плохая

Блиннн ....

Ну да ладно седня уже разобрать не успеваю, завтра этим займусь!  :)

Всем спасибо, потом отпишусь!

STORM написал(а):

А к чему ты соеденял конкретно?

К проводам самих поворотников штатных!

0

12

STORM написал(а):

ИМХО попробовать их соеденить отдельно, для чистоты эксперимента

Сергей, респект))))) Тока начал пробовать соединить, сразу обнаружил проблему)))) Минус на дверь был неплотно прикручен  :flag:  Все так банально  :)

0

13

MAX написал(а):

Минус на дверь был неплотно прикручен

Блин! Макс, я его хорошо прикручивал!!

0

14

wedfor
Олег, я сам сначала не поня, что за фигня! Болт вроде закручен полностью, а чуть сильнее трещеткой повернешь крутится! Оказалось этот болт какуюто фигню пластиковую держит в двери и просто до нее не доставал прокручивался, хотя и с трудом)) Пришлось снять динамин и придерживая эту уню закрутить болт, минус перецепанул под другой болт, так для проформы!
Так что та уня изначально могла болтаться!  :)

0

15

Что лучше такая лампа или ксенон

0

16

SERGEY
Смотря куда!  :)

0

17

на ПТФ

0

18

Если ПТФ не используешь как доп. освещение дороги, то можно и такие лампы, но я бы остановился на ксеноне  :)

0

19

Думаю как дн.свет и ПТФ
Ксенон понятно лучше но за него наши гайцы яйца тоже научились крутить
Последний раз остановили и за диоды спрашивает Где разрешение я спросил а где запрет
Короче разошлись на том что он внёс меня в комп.   Предупреждение
Всё должно быть записано в тех. паспорте

0

20

SERGEY
Да Гайцы это проблема, у нас таких проблем пока нет! Тут уж сам решай  :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиоды нужен совет!