Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиоды нужен совет!


Светодиоды нужен совет!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ксенон ставь - 4300К. Он как и  светодиоды будет по цвету, даже белее... Только яркость в миллион раз больше, светодиоды светить не будут - 100%
Уже ставили люди такие в ПТФ себе - только внешний вид и всё... Света от них - 0...
Скоро в продаже появится ксенон с температурой свечения около 3200К, самое то в туманки - яркий желтый свет, дождусь и себе поставлю... Туманки должны быть туманками - лично моё ИМХО...

0

22

Georgik

Приму к сведению

0

23

Georgik написал(а):

ксенон с температурой свечения около 3200К

Где-то уже встречал такой в продаже  :)  Если нужно могу поискать :flag:

0

24

Georgik написал(а):

Туманки должны быть туманками - лично моё ИМХО...

Ну наверное..., а ты в тумане часто ездишь что-ли?)
ИМХО лучше просто улучшить освещение дороги в любых погодных условиях. Ксенон очень хорошо освещает в туман и без всяческого занижения температуры. Не спорю, безусловно 3200К еще лучше, но опять же - где эти частые туманы? Плюс глаза устают сильнее от разности температур ближнего и ПТФ.

0

25

Проблема со светодиодами в том сто у них нет сопротивления. При установке светодиодов в фары машина воспринимает их как перегоревшие лампы, и тут начинаются проблемы, то панель зависнет, то сигналка тупить начинает.

0

26

Graf2008 написал(а):

Проблема со светодиодами в том сто у них нет сопротивления. При установке светодиодов в фары машина воспринимает их как перегоревшие лампы, и тут начинаются проблемы, то панель зависнет, то сигналка тупить начинает.

Это не про нашу марку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиоды нужен совет!