Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Помогите! Конфликт сигнализации и родной электроники!!!


Помогите! Конфликт сигнализации и родной электроники!!!

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Чип с железного ключа брали или электронный?

С железного само собой. Дербанить карту я не дал.

И ещё слыхал, что можно сигналку к кнопкам на дверных ручках подключить, что-бы брелок из кармана не доставать а как и привык, пальцем двери открывать

Ыыыы, а зачем его из кармана доставать? В кармане на кнопку нажал, дверь открыл. Или я не понял?

0

12

Cefirovod256 написал(а):

Или я не понял?

я настолько привык к кнопке на ручке, что другой вариант (куда-то лезть чего-то доставать или нажимать) мне уже малоприятен. Например выходишь с магаза, два полных пакета продуктов, подошел большой палец оттопырел нажал всё, открыто. А это пакет ставь, в карман лезь... типо-того...

0

13

я настолько привык к кнопке на ручке, что другой вариант

Ааа, ну понятно. Согласен, родной чип ключ штука удобная, тут без вопросов :) Но по части к сигналке так сделать, я не знаю :( не слышал.

0

14

я то же, кроме того что можно , больше ничего не слыхал (не читал), чего да как реализовано. Это ведь надо что-бы "родное" как и полагается после нажатия кнопки (на двери) определило что чип-ключ рядом и подало сигнал на "установленную сигналку" команду на открытие дверей и снятия с охраны. А не как раньше напрямую на двери.
Ну как, есть у кого какие размышления?
Сам конечно вряд ли кто полезит такое мутить, но хоть знать будем в какое и главное верное русло направить установщика сигналки...
...хотя, я думаю и у нас найдутся мастера - семь пядей во лбу, своими руками забабахать

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Помогите! Конфликт сигнализации и родной электроники!!!