Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » HELP Загорелся CHECK


HELP Загорелся CHECK

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

padre
Ремни проверял?

+1

22

если те которые в двигателе,то конечно проверил! да машина работает хорошо! тянет,едет

0

23

padre написал(а):

загорелась на панели лампочка двигатель(оранж цвет) ,тему про это я нашол.и какие могут быть неполадки. а вот как снять ошибку с помошью педальки не нашол!

Скинь клемму на 12 часов (на ночь например) ошибка сотрется. Если снова появиться - есть повод прежде всего задуматься о смене заправки.

+1

24

да не,мне ссылочка на снятие ошибок педалью надо бы

0

25

заправку поменяю по любому! может из за свечей катушечки вышли из строя!

0

26

Тогда еще такое бывает, когда датчик выпендривается он на выходе из коллетора, больше версий нет

0

27

доброго времени суток.
помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. загорелся чек, само диагностика показала (педальным методом) 10 длинных, 3 коротких, 2 коротких, (три раза делал=идут длинные затем короткие перерыв опять короткие), что за ошибка ??

0

28

не дождался советов, помощи от клуба (на счет загоревшегося checka), съездил на ТО подключив комп, сказали проблема в кислородном датчике ошибка оказалась 0132-(еденицу наверно прозевал)  уже по какой то программе набрав ошибку, мастер выдал точную причину( своими словами:  в кислородном датчике есть нагревательный элемент , вот он не выходит на правильную температуру- типо не нагревается. НЕ смертельно. ошибку сбросил больше не горит. хотя сказал что загорится снова . заняло вся болтовня 15 минут, взял 1,5к.

0

29

VirusWin7 написал(а):

не дождался советов, помощи от клуба (на счет загоревшегося checka), съездил на ТО подключив комп, сказали проблема в кислородном датчике ошибка оказалась 0132-(еденицу наверно прозевал)  уже по какой то программе набрав ошибку, мастер выдал точную причину( своими словами:  в кислородном датчике есть нагревательный элемент , вот он не выходит на правильную температуру- типо не нагревается. НЕ смертельно. ошибку сбросил больше не горит. хотя сказал что загорится снова . заняло вся болтовня 15 минут, взял 1,5к.

мне тоже сбрасывали чек, загорелся снова,говорил кислородный датчик,езжу с чеком скоро поеду менять его

0

30

AZIS написал(а):

мне тоже сбрасывали чек, загорелся снова,говорил кислородный датчик,езжу с чеком скоро поеду менять его

прошло недели 3, не загорелся.  у меня вообще подозрение на бензин был, т.к. загорелся после заправки, после следующего запуска двигателя.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » HELP Загорелся CHECK