Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!


не заводится :( хелп!

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

может и замерзла труба.она тут постоянно носом вниз.... прочитал про беднягу в деревне и обалдел..я в такой же ситуации.масло конечно проверял так как слышал про такое вроде нормально.еще кстати когда снимал дроссель,то в трубе которая остается увидел какую то жижу.походу бензин.черная густая.ну черная наверно от гари на стенках,а должен там быть бензин то хоть?мой инженерный мозг говорит что так не должно быть.даже если и не заводится с чего бы топливо летело в обратную?у паренька видать по этому и пахло бензом... а почему катушку убьешь?если искру пргверить,нормально замассировать она кажется так работает.. еще кто может сказать если стартером крутить с глушаков хоть какой то воздух должен выходить?я ладошки подставлял ни каких намеков на проходимость нет.по идее шесть целиндров куда то же должны воздух девать?или это бред отчаявшегося.... тоже кстати приехали в деревню за снегом покататься... а получается пое....ся с машиной

0

42

извините за ошибки N8 нокла хоть и аппарат но не удобный для подобных бесед.))))

0

43

Авто не заводица только В ДВУХ случаях!

1.Либо нечему гореть.....(бензин,топливный насос,замерзание магистрали,форсунок....и т.д.)
2.Либо нечем поджечь....(катушка,провода,аккум,свечи и все что касаемо электрики).

Определись какая из причин-мешает Тебе ,,завестись,,И Она......заведеца.А уж как....что будет вылетать из трубы,сколько будет жрать,как будет ехать....Это второстепенно.

0

44

Замерзла в твоем автомобиле вода в глушителях, чего тут тереть одно и тоже, словами не поможешь. Отогревай глушители, или в теплом боксе не менее 2-х часов или тепловой газовой пушкой минут 20, закрыв одеялами снизу, чтобы с боков и спереди не поддувало и воздух теплый не уходил.
Аккумулятор должен быть заряжен, т.к. сразу не заведется нужно погазовать хорошенько при работе стартером, выплескивая воду.
А прогревал вечером поди еще и не прогретый пробегом автомобиль? На будущее запомни, что нельзя ставить на прогрев холодный автомобиль. И Nissan тут ни при чем, тут твоя ошибка и только.

0

45

ладно понял. я так понимаю шести головая,на одной свече искра реже чем на четырех.... сколько маслать с свечей на улице? никуя я не спалю?

0

46

холодную грел....  иридивые свечи -залитые допустим заведут если в трубе дело?звонил знакомому кричит трубу сдергивать чем ближе к движку тем лучше.попробую завтра.спасибо всем!как подумаю про всякие японские датчики,компы мозги... да как они вопще в сибири работают?! капот открывать не хочется.да и где тут..кругом доярки и медведи :)

0

47

нет искры мужики(((  все предохранители(три блока) просмотрел.что нужно?эвакуатор и красноярск остался....  двести километров сколько там сорвут? я так и не понял буксировать ее можно на нейтрале?кто что говорит... с сервиса говорят никуя не будет,другие говорят нельзя кого слушать х.з.

0

48

далековато лучше эвакуатор а так еще на коробас попадешь я б не рисковал
а че чек не горит ? по любому должен ошибку показывать

0

49

чек не горит..ни че нового не показывает.... эвакуатор уже вызвал.тепло не помогло...

0

50

Алан написал(а):

нет искры мужики(((

moroz написал(а):

а че чек не горит ? по любому должен ошибку показывать

Странно на самом деле...

Алан написал(а):

буксировать ее можно на нейтрале?

На такое расстояние и тем более в холод точно нет.
А где проживаешь? Балахта? Новоселово?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!