Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!


не заводится :( хелп!

Сообщений 51 страница 60 из 146

51

да в красноярске живу.родители в саянах и я тут... не горят ни чек ни че нового.

0

52

как проверял отсутствие искры?

при включении лампа движка включается? Потом прокручиваешь двигатель, а он не запускается? Тогда ошибка будет миллион процентов.

0

53

Алан написал(а):

и вопще сигналкой.... могла ли она как то отсечь катушку зажигания?

Мне кажется на 99% ключевые слова

0

54

вот и закончились мой "уйкенд" с покорением снежных сопок.............  спину накуй сорвал,машина вые*ла весь мозг,борд в багажнике,и эвакуатор через пол часа,семь рублей в красноярск...... да я в москву дешевле летал))) с утра ждут в сервисе,с кошельком..........  надеюсь товарищь не подведет и машину сделают а не разведут хозяйна. машина конечно хорошая,даже думать не хочу что может быть когда придут настоящие морозы.....  и еще разочароование,что даже жигули так жестко не подъебывали.когда сделают отпишусь,надеюсь это будет завтра. и ключевые слова как вы говорите-сигналка,вода,плохой бензин,и хороший электрик с улыбкой скажет -всего вам доброго!

0

55

усть такая штука быстрый старт называется!пшикаеш в колектор если завелась и поработав заглохла -топливо!если воще 0-искра!

0

56

Алан
Удачи!

0

57

А если заводится работает 3 -5 сек и глохнет?? НО НЕ насос с топливником. и нет ошибок??

0

58

сегодня иду забирать))) сказали сигналка....  хотя ее при мне сняли и ни чего не изменилось.истема была обесточена.в сервисе уже пере тали работать дворники и загоелись "постоянно" габариты. сканер кстати не мог увидеть так как питания толи на компе толи еще где,не было. итог. на 11 рублей у меня теперь меньше и нет сигналки.да и фобия что машина еще и может оказывается-не заводиться! и даже не в мороз.надеюсь такого не будет!спасибо всем))))

0

59

блин рань такая)))) на ошибки не обращайте внимание... еще сплю :)

0

60

Катализатор забит. один из трех наглухо. Арматурой прочищаю. КАк сделать обманку>????

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!