Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 151 страница 160 из 981

151

Предлагаю такой вариант пневмолинии :cool:

http://s59.radikal.ru/i166/0912/f3/9d75ecf3d95f.jpg

такая линия подачи воздуха успешно используется на пневмосистемах грузовых автомобилей иностранного производства
уж точно магазин запчастей иномарок грузовиков должен быть в любом городе

Отредактировано kiri (27.12.2009 00:17:44)

0

152

ApelsiN написал(а):

на разветвлении в салон для манометра...

И это тоже было.Ну раз в ресивер вваривался,какого рожна,отдельную магистраль не пустил на манометр в торпеду?Показание было бы точней и ,,скруток,,избежал бы.

ApelsiN написал(а):

Есть фото тройников?

Фоток нет,но тройник с накрученными фитингами (под 4мм проход)лежит.Завтра сфотаю-положу.

ApelsiN написал(а):

а название?

А леший его знает.Обозвали...лаком.Он и правда похож на лак для ногтей.Такой сочного цвета-на клубничный сироп похож.Пахнет-химией.Только оч.слегка.
Ведь СОЧИ-это же щас,наше ВСЕ.Примьер,Призедент...Все к Вам лындают на ланч...Посмотри-полазей.Должны у Вас в СОЧАХ ремонтировать или изготавливать РВД.Наши Московские Гидроэловцы щас открыли еще ветку по ремонту и реставрации гидрочей автомобильных(шланги с фитингами).И у ВАС подобное ДОЛЖНО быть.Рад если помог....

0

153

kiri написал(а):

Предлагаю такой вариант пневмолинии

Кири!Пока я фотаю и выкладываю...тебе приговор-на очередную твою....сгоняй на ,,Клапана,,-время пошло!

0

154

Impala написал(а):

А леший его знает.Обозвали...лаком.Он и правда похож на лак для ногтей.Такой сочного цвета-на клубничный сироп похож.Пахнет-химией.Только оч.слегка.Ведь СОЧИ-это же щас,наше ВСЕ.Примьер,Призедент...Все к Вам лындают на ланч...Посмотри-полазей.Должны у Вас в СОЧАХ ремонтировать или изготавливать РВД.Наши Московские Гидроэловцы щас открыли еще ветку по ремонту и реставрации гидрочей автомобильных(шланги с фитингами).И у ВАС подобное ДОЛЖНО быть.Рад если помог....

дв нашел одних, суки 1200р за 1м, я их НАХ послал!! дальше буду на шлангах ездить, поехал в другое место, но там только открылись, купили пресс, РВД, а фитинги еще нет... жду вот. По инету бы заказать, я бы померил тут, мне бы выслали.. такое есть?

0

155

ApelsiN у тебя клапан с каким проходным сечением

0

156

Impala написал(а):

сгоняй на ,,Клапана

Спасибо, был я там переписал

0

157

ApelsiN написал(а):

суки 1200р за 1м, я их НАХ послал!!

На систему с компрессором Беркут РВД перебор!!

0

158

Муки выбора....
Что можете сказать о таком девайсике. Компрессор АГРЕССОР AGR-8LT
Хватит качнуть Т-37 ?

http://www.avtoteatr74.ru/images/news/1258967891.jpg

Насос поршневого типа, ресивер (емкость для сжатого воздуха), высокоточный двушкальный манометр, встроенный предохранитель, переходник с зажимами к АКБ, шланг удлинитель, дренажная пробка, воздушный клапан.
НАПРЯЖЕНИЕ: 12В
МАКСИМАЛЬНЫЙ ТОК ПОТРЕБЛЕНИЯ: 30А
МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ: 480Вт
ДИАМЕТР ПОРШНЯ: 30мм
МАКСИМАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ: 8Атм (кг/см2)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 72л/мин
ВРЕМЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ: 30мин
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: -40С + 80С
ДЛИНА КАБЕЛЯ ПИТАНИЯ: 2,4 метра
ДЛИНА ШЛАНГА: 5 метров

ОБЪЁМ БАКА: 8 литров
ВРЕМЯ НАПОЛНЕНИЯ БАКА: ориентировочно 3 минуты
Цена 5600 руб.

Отредактировано Dim124 (27.12.2009 00:32:52)

0

159

Dim124 написал(а):

Хватит качнуть Т-37 ?

Ориентировочно 3 сек.
А так вобще все есть, и пресостат.
Ресивер заменить на побольше

Отредактировано kiri (27.12.2009 00:39:34)

0

160

ресивер маленький

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)