Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 191 страница 200 из 981

191

aricha написал(а):

.Давление на 5очков думаю хватит.Как вам?

Нам?Нам 5 очков не хватит.Дудки МАЗ.Скока?(штук,пар)Огнетушитель ОУ-10.Он сам по себе не подьемный.Врезать штутцера не хочешь....Поставишь один шланг с ОУ(на штатный вентиль),а потом тройник с врезкой компрессора...Хочешь по одной ветки и загонять и через нее же и дуть.Клапана нет,но ты подумаешь...На что(авто) это будешь ставить?

0

192

михалы4 написал(а):

а воздухом 170р

Установка промышленная?За 17Ор. скока могут вдуть?

0

193

Impala написал(а):

Установка промышленная?За 17Ор. скока могут вдуть?

макс 200 , мне 150 дуют компрессор 60 года выпуска,и еще я заметил на углекислоте тон дудок меняется,на воздухе совем по другому звучит,мне кажется лучше и звонче

Отредактировано михалы4 (27.12.2009 18:25:26)

0

194

михалы4 написал(а):

макс 200

Для Элины-160-170-это верх.Тебе хватит.А потом...170р.....???? :rolleyes:Мне нравится....

Отредактировано Impala (27.12.2009 18:24:02)

0

195

На леговушку конечно.Дудку одну поставлю.Вот с клапаном чего намутить!А 5 очей на эту дудку я думаю хватит.

0

196

aricha написал(а):

А 5 очей на эту дудку я думаю хватит.

Бортовое давление...6 атм.(на МАЗах)И учти,эти дудки визжат мама-не горюй.И чем больше на них подаш,тем лучше будет результат.Но сразу хочу тебе предложить,поставить пару пар,лучше три пары.На них пластиковые рупорки,с наружней резьбой.Выкручиваешь их и вворачиваешь(предварительно согласовав резьбы)рупора от самых задрыпанных китаез.Чуть подлинней и чуть пожелезней.Это про дудки.Про ОУ.Не начинай с маразма.Огнетушитель очень нужная штуковина.Очень необходимая(в свете последних событий)вещь.Пусть эта вещь занимается своим делом.Для хранения и выпуска сжатого воздуха существуют всевозможные ресивера.Обьемом от 2 литров.Если ты не знал об этом-скажи.Мы дадим тебе и адреса и картинки.Не стесняйся.Мы все начинали с этой(ОУ,ОХП)мысли.До компрессора пока нет дела...Эта вещь на кошелек....Тоже есть выбор.Очень тебя прошу не творить КОЛХОЗ.Это получается не красиво,дорого,и не пра http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-2.gif ктично.Начни с чего-нибудь одного.

Не знаешь какой клапан?Забудь про клапан.Я дам тебе отличный клапан,когда будет куда его поставить.ДАМ. :idea:

Отредактировано Impala (27.12.2009 19:04:20)

0

197

а кто знает клапан 1/2 это сколько проходное

0

198

Просто с подручных средств хочу собрать

0

199

Уважаемые,а вы не расматривали подводку гибкую водопроводную или газовую!Написано 20бар!

0

200

aricha написал(а):

Просто с подручных средств хочу собрать

Нее...Не обижая Тебя.Прикинь.Ты выехал на природу.С друзьями.У вас в багажнике,оказался спущеный волейбольный мяч.Устали пить и есть,решили заняться подвижными играми.Задача:Как надуть волейбольный мячик ( всего 1 бар.)....Ты очень хочешь надуть.И Все хотят.

Исходные данные:Природа.Автомобиль.Набор ключей и всякой хрени.Даже насос есть.Огнетушитель.И все-все что есть у тебя под рукой...
Всем!Надувает только Ариша. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38069-2.gif

Не успел отправить...а тут те новый вопрос...
Отвечаю:На заборе написано:Дрова.
А там.....
Второй ответ:Ресивера,а точнее гидроаккумуляторы дли воды,специально красят в небесно-голубой цвет.Давление в системе водопровода....4-5 Бар.Дашь 15....кирдык соседям.

Отредактировано Impala (27.12.2009 20:09:44)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)