Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 361 страница 370 из 981

361

z1313k написал(а):

они выдержат? или лучше квадрат?

Я не подскажу.

0

362

alex 37 написал(а):

Кило 90 весит, учитывай крепеж, данного кофра к дугам авто - рискованное мероприятие.

Кофр куплен обратной дороги нет!
дуги у меня крепятся через крышу на 3 болта каждая
тем более что оснавная нагрузка будет именно на срыв
езда больше 80-100км не планируется

Отредактировано z1313k (20.01.2010 00:23:22)

0

363

z1313k написал(а):

через крышу на 3 болта каждая

Наверное, есть смысл снять потолок, и посмотреть, как там крепятся дуги .
Может-быть, пластины-усилители, какие добавить.

0

364

ВСЕМ!
Сегодня видился с 1313.Видил установку его 37-го в бампере.
Слышал звук 37-го через проход в 10 мм..........!!!!!!!!У меня щас,времянка,на один 37-ой.ЧЕРЕЗ 4 ММ ПРОХОД.Можно сказать,что дудки у меня НЕТ!Ну нет у меня дудки....Выводы делайте сами.Я сначала огорчился,а потом прикинул...у меня под брюхом 2-37 и 1-22....Все подключены под 10 мм. проход....Я п р е д с т а в л я ю ...........!!!!!!

0

365

Impala написал(а):

НЕТ!Ну нет у меня дудки....

Я вот тоже планирую сразу на 1/2 дюйма делать. Дело только за клапаном.
Немного смущает проход в 6 мм на родном переходнике дуды. Растачивать или оставить  ?

0

366

Impala написал(а):

10 мм. проход....Я п р е д с т а в л я ю ...........!!!!!!

а может сделаешь видео что бы мы тоже представляли

0

367

Dim124 написал(а):

Я вот тоже планирую сразу на 1/2 дюйма делать. Дело только за клапаном.Немного смущает проход в 6 мм на родном переходнике дуды. Растачивать или оставить  ?

1/2 это уже много тифон может просто захлебнуться я на т9 делаю 1/2
сегодня импала слышал звук через 8мм  да и то с потерями воздуха
я свои родные переходники расточил до 10мм на выходных уже соберу все на совесть на цангах и с дыркой 10мм

слава4х4 написал(а):

а может сделаешь видео что бы мы тоже представляли

Видео этого не передаст но оно обязательно будет!

А теперь о главном !!!
Поставил толькошто второй тифон тс22 в бампер в купе с т37 это просто нечто!!! очень громкий мерзкий звук даже погромче чем на поезде!!!
НО есть одно но при однократном нажатии меньше секунды давление в 20л рессивере падает на 1.5-2 очка
при нажатии около 1.5 сек давление подает с 10 до 5 хотел заснять манометр как на зло тел разрядился стрелка просто моментально падает
отсида вывод надо менять рессивер хотябы на 40л желательно на 60л но беркут будет это прокачивать минут 20
Сегодняже испытал в деле на шоссе ехал 120км ч в переди наглая газель  я ей маргаю результата нет подудел так он не знал что делать и тормозить начал и перестраиватся
так что основной эфект достигнут!!!
И я так и не решил ставить ли маленькие рессиверы непосредственно в бампер перед тифонами??? кто что думает по этому поводу???

Ну а на 2 т9 надо минимум 60л рессивер и 2 беркута р20

Отредактировано z1313k (21.01.2010 00:51:24)

0

368

z1313k написал(а):

Сегодняже испытал в деле на шоссе ехал 120км ч в переди наглая газель  я ей маргаю результата нет подудел так он не знал что делать и тормозить начал и перестраиватсятак что основной эфект достигнут!!!

Это радует, и поднимает настроение %-)

0

369

Impala написал(а):

ВСЕМ!
Сегодня видился с 1313.Видил установку его 37-го в бампере.
Слышал звук 37-го через проход в 10 мм..........!!!!!!!!У меня щас,времянка,на один 37-ой.ЧЕРЕЗ 4 ММ ПРОХОД.Можно сказать,что дудки у меня НЕТ!Ну нет у меня дудки....Выводы делайте сами.Я сначала огорчился,а потом прикинул...у меня под брюхом 2-37 и 1-22....Все подключены под 10 мм. проход....Я п р е д с т а в л я ю ...........!!!!!!

Считаю, что у z1313k самая оптимальная установка тифонов на авто, т.к. раструбы направлены по ходу движения и тем самым достигается максимальный звуковой эффект http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif
У меня вот дудки установлены под днищем и звук значительно гасится, если можно так выразится.
Когда покупал А58 его проверяли через 1/2 трубу, тифон не захлебывался, звук был достойный, на авто буду устанавливать магистраль с внутренним ф 9 мм.
Расход воздуха конечно у него тоже не хилый, возможно установлю второй рессивер, место позволяет.

0

370

алекса
Вот рессивер плоский высота около 8см  диаметр точно не помню но гдето 18-20 объем я думаю не больше литра цена 900р
http://s006.radikal.ru/i213/1001/45/1048ae8fcdd0.jpg

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)