Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 401 страница 410 из 981

401

слава4х4 написал(а):

у меня r-20 почти час качал и не отключился

Стоит задуматься. Перестали ставить защиту? В инструкции прямо указано о такой защите и реально испробовано. Если срабатывает защита, то потом только через минут 10 можно снова включить.

слава4х4 написал(а):

а так в среднем качаю 36 катки

Не понял... катки от Белаза?)))

0

402

STORM написал(а):

Беркут отключается через минут 15 максимум (защита от перегрева срабатывает).

В мануале по Б-20 отключение через 40 минут.

0

403

alex 37 написал(а):

В мануале по Б-20 отключение через 40 минут.

Ты искажаешь, там такого нет, там указано "время непрерывной работы при 23гр.С - 40минут" как и для других видов. Это не одно и тоже, расчетное время максимальной работы и отключение защитой. Я если защиту уберу, то он и час проработает наверно. Я говорю по факту. Была температура около 15гр. и после 15 минут компрессор взял отдых.
слава4х4
У меня нет повода сомневаться в твоих словах, если чего, что ты качаешь по 40 минут непрерывно, т.к. 20-ым не располагал. Но здравый смысл подсказывает за 40 минут он нагревается до критических температур, ускоряющих его износ и не сработать тут защите...

0

404

STORM написал(а):

Не понял... катки от Белаза?)))

36 дюймовые.стоят на уазике

0

405

мне что бы накачать мои большие калеса с 0.2 до 3.0 ат нужно порядка 40 мин на все 4 калеса

0

406

вот мои 36 катки http://photofile.ru/users/sliva28.fotop … nImageLink

0

407

слава4х4 написал(а):

36 дюймовые.стоят на уазике

Под катками ты имел ввиду внешний диаметр колеса с резиной? А под 40 минутами - 4 колеса? Я просто пытаюсь понять. Колесо такого диаметра должно наполняться за 4 минуты максимум (поправка с выложенного фото) компреcором r20.

0

408

STORM написал(а):

Под катками ты имел ввиду внешний диаметр колеса с резиной? А под 40 минутами - 4 колеса? Я просто пытаюсь понять. Колесо такого диаметра должно наполняться за 2,5 минуты максимум компреcором r20.

эт вам кажется что так должно быстро качать.мож на легковушке и накачает так быстро.а у меня с такими калесами это долго

0

409

слава4х4 написал(а):

эт вам кажется

Производительность у r20 72л./мин. Ну пусть с движением в 2 минуты от одного колеса к другому будет 8 минут, т.к. на одно колесо 10 минут.
Итого 576 литров.
Ты сам то веришь во что говоришь?))) Представь этот объем хотя бы. Т.к. давление маленькое 3 атм., то падение производительности при повышении давления не в счет, тем более 20-ым....

0

410

STORM написал(а):

Производительность у r20 72л./мин. Ну пусть с движением в 2 минуты от одного колеса к другому будет 8 минут, т.к. на одно колесо 10 минут. Итого 576 литров. Ты сам то веришь во что говоришь?))) Представь этот объем хотя бы. Т.к. давление маленькое 3 атм., то падение производительности при повышении давления не в счет, тем более 20-ым....

могу ради эксперемента как потеплеет сдуть все калеса и с секундомером накачать все 4 калеса.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)