Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 481 страница 490 из 981

481

еще температура пляшет все время и ни как не пойму толи травит сильно толь замерзает и сужается воздух
на -24 открывал багажник минут на 10 из гоража шмотки закидывал сажусь звожусь с 10 упало до 6,5 проехал 30мин поднялось до 8,5  это когда все было на герметике
А самое интересное все соединения проверял мыльной водой ни где не пузырится

0

482

kiri написал(а):

Проверено годами http://unipak-rus.ru/ и используется по сей день во всей европе

Хочется чтоб и выкручивалось когда надо без нагрева

0

483

Абсолютно и вкручивается и выкручивается при любой температуре. Фум-отстой

0

484

kiri написал(а):

http://unipak-rus.ru

о это по моему направлению.а они интересно в розницу торгуют.

0

485

слава4х4 написал(а):

за сутки спустило с 10 до 8 атм.

Не факт что СПУСТИЛО.Замерз воздух.Сьебуривается на морозе на треть...Если опрессовку делал,и нигде не травило....то значит и не травит,а мерзнет.

Летом(тем) качнул в ,,Элину,,100Бар(это когда манометр стоял 1ООбаровый).Вечером багажник открыл_посмотреть скоко в 37 выдул....а там 1О7-11О!!!!(разметка микроскопическая на том манометре была)Так это я целый день....Газели гонял.Упало?Фиг!Поднялось.Лето.Тепло.В багажнике градусов на 5 больше чем на воле...Разогрев балона-увеличение давления.

Ты утром,щас выди,проверь колеса.Не травит же...а давление куда девается?Поэтому все ржут,когда на шиномонтаже.....,,летний,,на ,,зимний,,передувают,а ведь это правда(в какой-то степени)

Отредактировано Impala (25.01.2010 23:56:29)

0

486

Impala написал(а):

Не факт что СПУСТИЛО.Замерз воздух

вся система собрана и накачена дома.так и все простояло дома

0

487

слава4х4 написал(а):

о это по моему направлению.а они интересно в розницу торгуют.

Такие вещи продаются в большинстве сантех. магазинов, просто фум дешевле его и предлагают

0

488

Вобщем наши дутки холод не очень любят мЕрзнут одним словом
Сегодня шол со станции домой километра 2 вдоль железки послушал как кукушки гудят своими 22 и 37 так мне показалось что у меня когда 1 был 37 громче и резче на порядок был
щас увеличу ресивер и сделаю гудки через штуцера и пойду мериться с поездами пару мест есть к железке можно подехать на 2 метра с машинистом можно договориться
потом с фурами они у нас под мостом ночуют

А соединения попробую собрать опять на герметике накачать 10 атм и оставить машину в теплом боксе на ноч там температура +20 ну пусть за ноч до +14 опустится
думаю не кретично
и посматрю что будет

Отредактировано z1313k (26.01.2010 00:04:04)

0

489

слава4х4 написал(а):

вся система собрана и накачена дома.так и все простояло дома

Если так...если дома....и падает...попробуй опрессовать хотябы сначала мыльным....если видно не будет...то в таз с водой....по-этапно...элемент за элементом.Гиморней-но зато верняк.Пиздюрек микробный увидишь,если травить будет.

0

490

А вобще с температурой и перепадом давления сталкивался.
У меня летом газа в машину влезает 23 кг а сейчас 27 кг (физика какая-то)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)