Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 511 страница 520 из 981

511

алекса написал(а):

z1313k А почему, ты не ввернул клапан, прямо в тифон??Через переходник. Место у тебя позволяет.

Так изночально и хотел
Но если клапан ввернуть в тифон  то от клапана до верха остается 3-5мм штуцер ввернуть уже не реально
Думаю изгиб при таком давлении и сечении не имеет значения, или нет?

0

512

слава4х4 написал(а):

стоят аш две лебедки.

Посмотри характеристики по току, пожалуйста.
Как долго пользовался неприрывно лебёдкой??

0

513

алекса написал(а):

Посмотри характеристики по току, пожалуйста.Как долго пользовался неприрывно лебёдкой??

лебедка берет до 380 ам .ч.неприрывно лебедился порядка 10 мин.а так было что целый день таскался на лебедке.но с перекурами

0

514

вот такой стоит http://s40.radikal.ru/i089/1001/d1/db5be94ec9ed.jpg

0

515

z1313k написал(а):

теперь растояние от тифона до клапана 2см

Вот это дело! Теперь звук будет резче и громче :cool: .

0

516

И еще одно  кто-нибудь  делал уплотнение крышки, рупора тифона? там тоже идет потеря воздуха или на это значение можно закрыть глаза?

0

517

слава4х4 написал(а):

лебедка берет до 380 ам

Это значит, что можно использовать одновременно 10 компрессоров по 30 ампер.
Или я ошибаюсь.

0

518

алекса написал(а):

Это значит, что можно использовать одновременно 10 компрессоров по 30 ампер. Или я ошибаюсь.

Стартер тоже берет  от 300 ампер
Но это все коротковременно и не постоянно
Лебедки используют только на заведенных машинах!
Генератор 60-70 ампер/час скорее всего сдохнет даже при 3 беркутах при очень регулярном использовании в лучшем случае сгорит диодный мост в худшем обмотка
ИМХО

0

519

z1313k написал(а):

И еще одно  кто-нибудь  делал уплотнение крышки, рупора тифона? там тоже идет потеря воздуха или на это значение можно закрыть глаза?

Вообще то я уже про это писал..., но как то все проигнорировали :dontknow: . Это в тепловозах этим можно пренебречь, у нас обязательно надо герметизировать.

0

520

И еще одно  кто-нибудь  делал уплотнение крышки, рупора тифона? там тоже идет потеря воздуха или на это значение можно закрыть глаза?
у меня задняя крышка на аэробном герметике,резьба задней крышки тифона на фум ленте,потери минималины

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)