Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 561 страница 570 из 981

561

Cлава 4Х4!
Мне понравилось.Чесно.И наверно с установкой,на таком чемодане,проблем не будет.

Вчера подьезжал 1313.Исправленные косяки-сделали свое дело.Два 37-х,на фитингах,1Омм проход,две магистрали,два СЛП 15,4Олитров КАМАЗ.......ПИПЕЦ!Это  просто ПИПЕЦ!
Я слышал разные дудки....Правда по-одиночке.Но два и по полным проходам,с раздельными магистралями.....ПИПЕЦ!
Слава 4Х4!Хороши.Хороши Твои дудки.Звук красивый.НО......Два 37-х в ,,идеале,,(у 1313) это в три-четыре раза можней и....больней,чем у тебя.Без обид.МОЩЬ!Выстрел!Выстрел и оцепенение.....И Видео тут не виновато....,я знаю искажения его.Я слышу....как они у тебя играют.
Предлагаю Алексу 37(он же в Москва)встретиться с 1313.Я хочу чтобы Он услышал,что такое два 37-х.
Уже чесно говоря,побаиваюсь.....У меня уже....установленно ТРИ 37-х на одну кнопку....

0

562

Слава будет устанавливать на Уаз.
Скажу сразу, ничего личного, ни кого не хотел обидеть.

Impala написал(а):

Слава 4Х4!Хороши.Хороши Твои дудки.Звук красивый.НО......Два 37-х в ,,идеале,,(у 1313) это в три-четыре раза можней и....больней,чем у тебя.Без обид.МОЩЬ!Выстрел!Выстрел и оцепенение.....И Видео тут не виновато....,я знаю искажения его.Я слышу....как они у тебя играют.

Как говорят борцы: "Ковер покажет"
Может как-нибудь Алекса  своим прибором померяет дБ, тогда все проясниться, все будет будет аргументированно цифрами, а не личными ощущениями и пристрастиями к одному определенному девайсу.

Impala написал(а):

Предлагаю Алексу 37(он же в Москва)встретиться с 1313.Я хочу чтобы Он услышал,что такое два 37-х.
Уже чесно говоря,побаиваюсь.....У меня уже....установленно ТРИ 37-х на одну кнопку....

Если будет предложение от 1313 я завсегда готов http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

Отредактировано alex 37 (31.01.2010 11:18:54)

0

563

1313.

О встрече с Алексом 37,отбей мне обязательно.Я хочу учавствовать в ЭТОМ....

0

564

Impala написал(а):

О встрече с Алексом 37,отбей мне обязательно.Я хочу учавствовать в ЭТОМ....

А твои три тифона к встрече будут готовы, на подудеть?

0

565

alex 37 написал(а):

А твои три тифона

За эти два-три дня,запущу....и свисток.Только у меня на одном шнурке(кнопке) 2-37-х и 1-ТС-22.Свисток отдельно и Т9 отдельно.

0

566

Impala написал(а):

За эти два-три дня,запущу....и свисток.Только у меня на одном шнурке(кнопке) 2-37-х и 1-ТС-22.Свисток отдельно и Т9 отдельно.

Дудеть приходится на стояночном тормозе, иначе авто начинает движение назад. Угадал :D

0

567

а вот честно не гнался у каво громче и звонче.а просто решил папробывать что это такое ШОКЕР. можно сказать сделал себе подарок на новый год  :flag:

0

568

Impala
Личку прочитал? что скажиш ? отпишись в личку
alex 37
Конечно можно встретится хоть сегодня звони сорентируемся

Вчера подключил 2 чвистка через 1 клапан свистят как то тихо не звонко
но народ просто теряется!!!
Жрут они воздуха не меньше че 2 т37

Отредактировано z1313k (31.01.2010 12:20:09)

0

569

слава4х4 написал(а):

сделал себе подарок на новый год

Великолепный подарок!!!!!!!Просто СУППЕР!!!!Я бы описался бы .....от восторга.Это правда!Вещь!!!!

Вот теперь то...когда они у Тебя есть....потихоньку...попробуй ,,разогнать,, их.До предела.По максимуму.Это возможно.Точно возможно.
На фото...там я понял они пришли в ,,комплекте,, на быстросьемах под трубки....Но проходное отв.на одной из дудок,там видно...не такое уж и маленькое,как на НАТАНЕ...
Напиши подробней что куда подключал,чем дул....
Тут уже должен появиться ,,спортивный интерес,, разогнать их так,чтоб заложило....на пару минут....А это возможно!

0

570

Dim124 написал(а):

Народ, а у нас есть что нибудь с частотой звучания 75-100 гц

Из наших Т-9.Пспортная 12О Гц.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)