Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 571 страница 580 из 981

571

Impala написал(а):

Напиши подробней что куда подключал,чем дул...

насос беркут r20 качает в ресивер на 20 литров.из ресивера выходит трубка внешний 13мм.подходит к клапану с проходным 16мм.из клапана выходит сразу тройник под трубки 8мм.качали до 10 атм.с 10 до 3 атм дует по полной.но после 3 атм.начинают стихать.

0

572

слава4х4 написал(а):

насос беркут r20 качает в ресивер на 20 литров.из ресивера выходит трубка внешний 13мм.подходит к клапану с проходным 16мм.из клапана выходит сразу тройник под трубки 8мм.качали до 10 атм.с 10 до 3 атм дует по полной.но после 3 атм.начинают стихать.

Ну ты скажи...будешь ,,разгонять,,?Или Ты на этом и остановишься?Дело в том,что,,разогнав,, свои дудки, отпадет нужда в приобретении и установки Тэшек.

0

573

Impala написал(а):

Ну ты скажи...будешь ,,разгонять,,?Или Ты на этом и остановишься?Дело в том,что,,разогнав,, свои дудки, отпадет нужда в приобретении и установки Тэшек.

честно я пока не знаю.а тешки интересно будет послушать.на попробывать разогнать я попробую но позже

Отредактировано слава4х4 (31.01.2010 12:51:53)

0

574

слава4х4 написал(а):

разогнать я попробую но позже

Ладно.Как надумаешь-скажи.

0

575

Impala написал(а):

Ладно.Как надумаешь-скажи.

ок.

0

576

Impala написал(а):

Ну ты скажи...будешь ,,разгонять,,?Или Ты на этом и остановишься?Дело в том,что,,разогнав,, свои дудки, отпадет нужда в приобретении и установки Тэшек.

А как их "разогнать"?

0

577

alex 37 написал(а):

А как их "разогнать"?

я так понимаю дать больше давления и поставить магистраль большего сечения

0

578

слава4х4 написал(а):

я так понимаю дать больше давления и поставить магистраль большего сечения

Хватит за-глаза и 8 Бар. .Не больше.Эта техника не предназначена на работу СВЫШЕ....И не большего прохода,а равного.Выход из реса(наверно КАМАЗ 2О) почему ВНЕШНИЙ ?????Внутренний какой??? И по клапану.Такие у АЛЕКСЫ.Чета 16 проходное-как-то не похож ОН ...с 16 проходным.Ну и трубки и быстросьемы....конечно не АЙС.

Задача-выровнить внутреннюю магистраль.Проходные отверстия.ВСЕ.Пусть они все будут 1Омм.Но ВСЕ.И выходной штутцер из реса,и магистраль,и клапан...пусть эта вся 1О-ка придет на клапан,с клапана(тутже,а лучше прям из клапана)-четверник....(или на два тройника).А к дудкам можно по 8....Но на штутцерах.Никаких хомутов и быстросьемов....Спроси у 1313....какова разница......Разница и будет в разгоне.Да!Муторно.Сопрягать резьбы и проходы под них....Но это того стоит....

Отредактировано Impala (31.01.2010 13:22:30)

0

579

Dim124 написал(а):

Народ, а у нас есть что нибудь с частотой звучания 75-100 гц вот как этот?
Только размерами поменьше

Вы с какой целью интересуетесь.??

0

580

алекса написал(а):

Вы с какой целью интересуетесь.??

Да я тут это  видео посмотрел с хорошим звуком - пробрало, внушаить  :D
Размерчик наверное поболе метра.
Очень звук понравился !
Манометр изучил ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)