Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 51 страница 60 из 981

51

leon написал(а):

любой газ опасен.

Да-любой.Особенно если он находится в любой закрытой емкости.В канун Нового Года,предупреждаю Тебя...:Не направляй горлышко из под бутылки шампанского в кого-нибудь.Там тоже газ.

0

52

Impala написал(а):

Ну наконец то....Как я ВАМ благодарен....Наконец!Свершилось!Разбавили НАС....Ну это же совсем другое дело...Теперь дела должны попереть...Стимул появился...Не уходи....Оч.Тебя прошу.

я здесь)))))

0

53

Impala написал(а):

Леон!Давай....как ты выразился....подитожим?

ок.

1. читал. пол дня ушло!
2. аналогичноп.1, только тут прправка. зачем покупать  клапан за 50 $ если можно использовать сподручный материал?
хотя я не настаиваю! я предложил просто. а сам использую именно такой клапан из по случаю сломавшейся стиралки. но если и покупать такой клапан, думаю он наврятли стоит дороже 6$
3. я прочитал всю ветку с самого начала. там очень много флуда. я не понял что именно вы имеете в виду.
4. заграница
5. поэтому и накачиваю до 3.5 и при этом всегда стою в сторонке :)

Отредактировано leon (26.12.2009 16:36:58)

0

54

leon написал(а):

заграница

Монголия что ли?

leon написал(а):

поэтому и накачиваю до 3.5 и при этом всегда стою в сторонке

В запаску?Правильно.Подальше от этой бомбы.
Леон!Хорош глумиться!Щас люди уже для аэрографа запасками не пользуются.Нужно ПОСТОЯННОЕ высокое (от 8 )давление.А про проходное для Тэшек ты вкурсе?Если к твоей запаске (3.5)подсоединить 37ой....знаешь что будет?Вот именно!Ничего.

0

55

leon написал(а):

зачем покупать  клапан за 50 $ если можно использовать сподручный материал?

Без коментариев.

0

56

Tesh28 написал(а):

я здесь)))))

Вам не принято,задавать подобные вопросы....И всеже...       ? :'(

0

57

Impala написал(а):

Вам не принято,задавать подобные вопросы....И всеже...

какие?

0

58

Tesh28 написал(а):

какие?

28 ?

0

59

Impala написал(а):

Без коментариев.

вы наверное не в духе или по жизни такой :)
я уже говорил, что клапан от стиралки расчитан на 5 очков. на 8 открывается нормально.
в конце концов не хотите, не надо!
касаемо 37 трубы и ничего, не надо заниматься подменой понятий.
я говорил про 3.5 очка и Big Blast III
для дудки по серьезнее илиже с имеющейся, но лучшего эффекта нужно 7-8 атмосфер.
я предлагаю заняться эксперементами с углекислотой.
вопрос остается только практический. на сколько минут хватит скажем 1кг углекислоты.
я имею в виду расчет денежных затрат на 1 час "звука"
затраты есть в любом случае.
в первом это компресор который рано или поздно сломается, рессивер который место занимает, вибрация и шум.
во втором случае это небольшой балон заправка которого стоит не дорого.
тут надо просто понимать, как часто мы хотим пользоваться "дудкой" и как по долгу.
а так, хоть четра лысого со всей его семьей можно в машину посадить и еще в прицепе возить промышленный компрессор чтобы эффектнее было если "дуднуть" самый важный элемент поездки ;)
вот если тов. михалы4 когда появится в сети, расскажет нам на сколько ему хватает кислородного баллона и собственно объем баллона, будет хорошо :)

Отредактировано leon (26.12.2009 17:15:09)

-1

60

leon написал(а):

Big Blast III

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fW7SiQMf00w[/youtube]

Отредактировано kiri (26.12.2009 17:13:57)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)