Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 711 страница 720 из 981

711

слава4х4 написал(а):

z1313k подскажи.вот тоже думаю раструб закрыть сеткой.как думаеш на мои шокеры можно сетку поставить? и какую сетку .от чего.?

Можно конечно и девушку раздеть и натянуть калготки все дальнобои так делают но у них все наверху
а так идеш в магазин покупеш тининг сетку для радиатора я видел 3 размера ячейки взял среднию
вырезаеш из сетки круг диаметром на 2см больше диаметра шокера и завальцовываеш на шокере

лычше сделай а то хлама набъется будь здоров

0

712

слава4х4 написал(а):

ты имеешь в виду сшить

Ну да!

0

713

z1313k написал(а):

Можно конечно и девушку раздеть и натянуть калготки все дальнобои так делают но у них все наверху а так идеш в магазин покупеш тининг сетку для радиатора я видел 3 размера ячейки взял средниювырезаеш из сетки круг диаметром на 2см больше диаметра шокера и завальцовываеш на шокере
            лычше сделай а то хлама набъется будь здоров

спасибо понял

0

714

sda1981 написал(а):

Ну да!

я работаю в фирме где швейное производство

0

715

слава4х4 написал(а):

я работаю в фирме где швейное производство

Ну вот можно замутить!!! Будет все красиво и главное можно снять простирнуть в любой луже.

0

716

sda1981 написал(а):

Ну вот можно замутить!!! Будет все красиво и главное можно снять простирнуть в любой луже

там где они у меня будут стоять.я боюсь что подлезть к ним будет очень трудно.

0

717

Тогда железные ставь. Из тюнинговой решотки.

0

718

sda1981 написал(а):

Тогда железные ставь. Из тюнинговой решотки.

тож так думаю.завтра в магаз заеду.погляжу сетку.

0

719

слава4х4 написал(а):

я работаю в фирме где швейное производство

Об этом, пожалуйста, поподробней.
Можно в личку.
Что изготавливаете??
Есть ряд вопросов, по оборудованию и материалам.

0

720

алекса написал(а):

Об этом, пожалуйста, поподробней.  Можно в личку. Что изготавливаете?? Есть ряд вопросов, по оборудованию и материалам.

шьем спас жилеты .сумки для горных ботинок.чехлы для лыж и сноубордов.сумочки и чехлы на велосипеды.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)