Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 731 страница 740 из 981

731

чет после встречи.тут стало очень тихо.а раньше каждый день были бурные обсуждения http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

732

Они наобсуждались друг с другом,вот и тишина :dontknow:

0

733

Друг другу по белому завидуют и молчат))))))).
Хорошо, когда нет единой системы, и у каждого свой подход к установке сигналов. Именно потому и интересны такие встречи. Я участвовал на многих клубных встречах и могу уверенно утверждать что ничто не заменит живое общение, даже форум.

0

734

Просто все заняты дороботками-установками своих систем!

0

735

Вобщем встречался я сегодня с импалой!!! Около торгового центра Европейски тот что у киевского вокзала. Машин вокруг очень много и сответствено очень шумно. Я всё к чему он доделал свою систему, если кто не помнит два Т-37х и тс-22 (всё новое) Парррррррррни это просто бомба всё то что мы слышали это цветочки!!!!!!!!!!!!!! Я реально чуть не обос..............лся!!!!!!!!!! И вибрируют они как т-9 кишки трясёт. Потом когда мы растались он поехал на набережную и подудел уже у пешеходного стекляного моста (примерно километр) И там подудел ещё раз я думал гдето реально поезд едет. Вобщем вывод то что новые тифоны гудят огого как. Я-бы не хоте чтобы мне такой псих подудел на дороге. Когда мне импала дудел второй раз я от того что уже знаю что сейчас будет сжался весь как хорёк

Борис зделай в ближайшее время видео.

0

736

sda1981 написал(а):

Когда мне импала дудел второй раз я от того что уже знаю что сейчас будет сжался весь как хорёк

:D

0

737

sda1981 написал(а):

Я реально чуть не обос..............лся!!!!!!!!!! И вибрируют они как т-9 кишки трясёт. Потом когда мы растались он поехал на набережную и подудел уже у пешеходного стекляного моста (примерно километр) И там подудел ещё раз я думал гдето реально поезд едет. Вобщем вывод то что новые тифоны гудят огого как. Я-бы не хоте чтобы мне такой псих подудел на дороге. Когда мне импала дудел второй раз я от того что уже знаю что сейчас будет сжался весь как хорёк

Ну вот, новый виток "гонки воздуховооружения" http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

738

И снова здрасьте....Немного пропал,все никак не мог опрессоваться....То под клапаном на свисток подтравливало,то с давление не мог определиться.
Итак....Мужики!!!!Три 37(2-37,1-22 или в любом варианте...)-ставить не рекомендую.Это пипец.За три дня,удалось рявкнуть не более 10-15 раз.Невозможно пользоваться тремя в городе.Только лишь для демонстрации....где-нибудь...в лесу...в тайге....Это перебор.Снимать конечно же не буду....Пусть будет три-на одну кнопку.Но это -жесть!!!!На хорнбластере-есть некоторые(НЕКОТОРЫЕ) сьемки где очень похожий...зву....Нет.Звука там такого нет.Нет и быть не может.Их тифоны намного легче,проходы меньше.Визжат много....а эффекта мало....Три 37-х-разрывает слух.Это при проходе в 7,3мм.,8 бар.2Ол.По сбросу-я доволен.При одном,коротком,секундном залпе(удерживать пару сек.просто не реально)сброс с реса с 8,1....до 7,9.Бар.Градация читаема,та что видно четко.Сброс составляет О,2 бара.
Вчера отдал Т-9 на расточку и нарезку резьбы в ноге в ,,Механику,,На сл.неделе обещали(по квитанции)сделать.Все мысли-щас,в установки Т-9.Ведь изначально была эта безумная идея установить только Т-9.Это потом 37-е и свистки возникли сами собой...
На последней встрече....она принесла некоторое разочарование...(не для меня),так и не удалось продемонстрировать мощь ни 37-х(был морозец под 20,и у 1313 они чуток подмерзли)ни Т-9,образцы почемуто не хотели голосить как надо(свой Т-9 я в этот раз не брал).На этом искалеченном погодой и времени фоне,Шоккеры были конечно на высоте...Но это всего лишь-шоккеры.Пластмассовые рожки,такая-же головка.Форумчане сразу разбились на два лагеря.Одни так и остались ,,паровозниками,,другие убидившись в несостоятельности Т-шек решились на приобретение Шоккеров для установки на авто.Никого больше не уговариваю...каждый должен сам выбрать себе музыку....

0

739

STORM написал(а):

Хорошо, когда нет единой системы

Это очень хорошо.Это просто здорово.Есть возможность ошибиться,есть так-же возможность взорвать мозг.Изменить представление о звуковом сигнале.В корне!Сигнал такой мощности не может использоваться ,,пацанами на девятках,,Это очень ОПАСНО.Для окружающих опасно.И чем дальше развиваются и усовершенствуются системы...тем отчетливей (ответственней)это видно.

sda1981 написал(а):

зделай в ближайшее время видео.

Да.Обязательно.В ближайшее же время.Я все обещал...но не мог выставить ,,обрезанную,.версию.Попросил проф.режиссера сделать видеоотчет  по установке и подключении гудков.Это будет вторая ,,ВИДЕО-БОМБА,,Своеобразный ответ Хорнбластерсу....

1313!   Твоя двойка 37-х-реальный мощный гудок для использовании хоть где-нибудь....Тройка-это ПЕРЕБОР.Реальный перебор.Не надо.При встече я докажу тебе это.

0

740

alex 37 написал(а):

Я-бы не хоте чтобы мне такой псих подудел на дороге.

Об этом и разговор.Три(на одну кнопку)-это перебор.Перебор с огромным запасом.Ставте Шоккеры.Ими хоть можно воспользоваться на дороге.На крайняк два на одну кнопку.Но опять же...черезчур.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)