Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 81 страница 90 из 981

81

kiri написал(а):

Я как-то с ними по мэйлу общался,

я им писал.но ответ так и не пришел.пообщался с ебае они сказали что нет проблем.да и другие канторы тоже сказали что привезем.

0

82

слава4х4 написал(а):

можно заказать с доставкой получается примерно 300 дол.

Сделай запрос Атеисту.Он 100пудово в курсах.Где,как,почем.

0

83

Impala написал(а):

Сделай запрос Атеисту.Он 100пудово в курсах.Где,как,почем.

а где его найти

0

84

Да вот и я жду, купил за 99$ (19.12.2009) + доставка где-то 70$ будет, но когда?
То есть товар выкуплен у продавца, и он вроде бы отправил на склад ебайтудея.
Как только товар придет на склад, сформируется посылка и 3-4 недели и она должна быть у меня теоретически. :mybb:

Отредактировано kiri (26.12.2009 18:46:53)

0

85

Impala написал(а):

Леон.Слушай....

супер!
вот это я и хотел увидеть.
спасибо!
углекислота есть повсеместно. проблемы с заправкой балонов маленькой емкости это проблема местного значения.
а гдето мелкие балоны с углекислотой используются в быту, так что для меня этот вопрос был принципиально важен.

кстати, вопрос к счастливым обладателям 37 трубы,
в документации нет случайно таблицы с расходом л/мин воздуха при О/Х давлении?

0

86

михалы4 написал(а):

вариант на одну дуду,на две не хватает

Да.Только на одну и хватало.А почему?Дело в проходном.4мм.-на китаезу,в два рожка- за глаза.Но опять же-ну не через запаску же.Прям как-будто мезазой какой-то...Михалыч!Там ,,ЗА ГРАНИЦЕЙ ,,наверно с оборудование-НИКАК.....раз ресивера из запасок делают.У Алексы сварщик балон в работу не взял(пустой).Говорит-водой пролей,воздухом продуй,на улице открытым полежит пусть пару дней.Потом САМ горелкой поводишь у горловины(запорный вентиль снят!!!),и тогда....я попробую....Это говорит проф.сварщик.А тут...,,...а мне пофиг,что кислород,что пропан...!!!,,Страшно мне.Чета надо как-то...обезопасить...что-то...Не знаю.....Но это плохо...

0

87

leon написал(а):

кстати, вопрос к счастливым обладателям 37 трубы

Я пока не обладатель, ожидаю, но на форумах пишут У Т37-Э расход 230л/мин или 3,8333333333333333333333 л/сек

Отредактировано kiri (26.12.2009 19:00:15)

0

88

слава4х4 написал(а):

а где его найти

Здесь.Здесь и найдешь.Он появляется.Недавно.

0

89

leon написал(а):

вот это я и хотел увидеть.

Хотение-ВЕЛИКАЯ штука.А если пошаришь в раннем...(я просто уже устал с тобой бороться)найдешь документацию и на 37 и на 22 и на 15 и на 9-ю.Все для Тебя...секретов нет.Лишь бы Ты не ленился.... :yep:....и был здоровеньким.

Отредактировано Impala (26.12.2009 18:57:46)

0

90

Impala написал(а):

Здесь.Здесь и найдешь.Он появляется.Недавно.

не могу найти его профель

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)