Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 951 страница 960 из 981

951

z1313k написал(а):

подробности завтра

Давай.Не жмотись.Уже завтра прошло.И разобранные выставь,с проходом в мембране...на просвет.

0

952

z1313k написал(а):

Я не сравнивал но такой же как и у тешек.

Весь звук у американских стремтся к гармонии и мелодичности, а у наших ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! :flag:
Сегодня пытался чтоб вместе зазвучали Т-37 и Ibuki 75-Ul так вот: чтоб зазвучали они вместе надо отрегулировать прижимание мембран, то есть если одна мембрана пережата (этому тифону нужно большее давление) то она вообще молчит а другой тифон орет и наоборот! Ждите будет видео отчет.

Отредактировано kiri (09.03.2010 18:47:59)

0

953

kiri написал(а):

Весь звук у американских стремтся к гармонии и мелодичности, а у наших ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

обсолютно согласен

0

954

Сегодня я понял на сколько сложно услышать хотя-бы 2 рожка одновременно. А K5 вообще инженеры расчитывали это небо и земля. Молодцы, это надо учесть расход каждой и КПД и сделать все внутренности и мембраны соответствующие. :cool:  :cool:  :cool:
Обилие воздуха не достаточно!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано kiri (09.03.2010 18:59:11)

0

955

kiri написал(а):

Весь звук у американских стремтся к гармонии и мелодичности

Кири.Звук тепловозных (настоящих) тифонов- призван не ласкать слух гормонией и мелодичностью...а наводить страх и ужас,на окружающих.А Пендосы-как всегда со своими извращенными представлениями о...железнодорожном транспорте и создают...очень мощные но-,,музыкальные,, инструменты.

Но поверь...мне К-5 очень-очень...нравится.Может я СТАЛ...тоже...уже...извраще.....Тьфу-тьфу-тьфу.Тьфу-тьфу-тьфу.Тьфу-тьфу-тьфу.

0

956

слава4х4 написал(а):

обсолютно согласен

...и ты туда же....Ты же слышал как гудят три 37-х?Какая нахрен там гармония?Какое там уууууууууууууууууууууу?Это взрыв.Это хаос.Это сметение.А ты ууууууууууууууууууууууууу,да еще поддакиваешь...-согласен-согласен....

Делать (устанавливать) надо правильно.А не собак с толку сбивать.

1313!!!!!!Срочно выложи сюда ВИДЕО ночное.Под мостом.

Кири.Твой 919 пост-это что такое было??????Это Натан?Это Пендосовская дудка?Это и есть гармония?А собаки там что...?Вся стая глухая?Они что...подсказать тебе чтоли не могли?Или они в добавок и НЕМЫЕ?

Отредактировано Impala (09.03.2010 21:53:09)

0

957

Impala написал(а):

...и ты туда же....Ты же слышал как гудят три 37-х?Какая нахрен там гармония?Какое там уууууууууууууууууууууу?Это взрыв.Это хаос.Это сметение.А ты ууууууууууууууууууууууууу,да еще поддакиваешь...-согласен-согласен....
Делать (устанавливать) надо правильно.А не собак с толку сбивать.
1313!!!!!!Срочно выложи сюда ВИДЕО ночное.Под мостом.

Борис, опять столько эпитетов, эмоции и ярлыков. А после встречи и сравнения с оценкой параметров - расстройства и разочерования.

У тебя очень, очень громкий сигнал. Только сравнивали мы его с тищиной в спокойном дворе и стандартным би-би авто.
И это был взрыв, хаос и ... т.д..

Вот еще пару машинок будет оборудованных громкими сигналами, опять встретимся, подудим.
Ты всех повергнеш в сметение и потом  раскажеш как добился такого МЕГА звука.

0

958

Leopold1 написал(а):

Борис, опять столько эпитетов, эмоции и ярлыков. А после встречи и сравнения с оценкой параметров - расстройства и разочерования.
У тебя очень, очень громкий сигнал. Только сравнивали мы его с тищиной в спокойном дворе и стандартным би-би авто.
И это был взрыв, хаос и ... т.д..
Вот еще пару машинок будет оборудованных громкими сигналами, опять встретимся, подудим.
Ты всех повергнеш в сметение и потом  раскажеш как добился такого МЕГА звука.

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

0

959

Impala написал(а):

Может я СТАЛ...тоже...уже...извраще.

А я думаю,

к чему это ПАША777 сегодня себе на аватарку ГОЛУБчика прилепил.
После 8 марта.

0

960

Impala написал(а):

Кири.Твой 919 пост-это что такое было??????Это Натан?Это Пендосовская дудка?Это и есть гармония?А собаки там что...?Вся стая глухая?Они что...подсказать тебе чтоли не могли?Или они в добавок и НЕМЫЕ?

Пендосовские гармоничные дудки имеют 5 частот воспроизведения, для нашей страны это дорого поэтому уууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!
А то видео да, согласен по сравнению с Т-37 , Натан P3 слабенький и кажется штатным сигналом ,но с наименьшим расходом воздуха. Для города так сказать.

Impala написал(а):

Звук тепловозных (настоящих) тифонов- призван не ласкать слух гормонией и мелодичностью

А про ласкающий звук никто и не говорит. Я имел в виду тональность как ты понял. :mad:

А вот и мелодичность Т-37 http://www.youtube.com/watch?v=bbMv_G3v254

Impala написал(а):

Делать (устанавливать) надо правильно.А не собак с толку сбивать.

Ах да, извините я гидравлику не использую :flag:

Отредактировано kiri (10.03.2010 12:25:21)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)