Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » АХТУНГ ТАЧКА ЗАМЕРЗЛА!!!


АХТУНГ ТАЧКА ЗАМЕРЗЛА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

2 дня простояла на улице,загнал в гараж капитальный несмогли замести,отогнал на сто выкрутили свечи поставили другие несхватывает даже,севодня будут разбирать смотреть в чем дело,время нет ехать надо на тех осмотр,шас поеду на сто.кстати еше отключали бензонасос который под сидушкой задней непомогло.
в чем может быть проблема может где че перемерзло?
Главное когда ночью было -36 с пульта не завелать а с ключа завелать!
на след нось было -34 заводил ночью с пульта показала что заведена,утром с пульта не взяла и с ключа тоже!
кароче надеюсь на сто-(((на бабки попал наврено

0

2

AZIS
Тепло и новый Аккумулятор  не более!  :)

0

3

раскажу я вам секрет, если тачка не заводиться акум в норме свечи в норме, то значить замерз конденцат в резонаторах надо его ливо молотком побить по нему чтоб лед развалился либо в очень теплое место кароче из за этого незаводилась

0

4

Яж ховорю тепло нуно ))))))

AZIS
Как тебе Иркутск после Новосиба!  :)

0

5

моя тоже замёрзла вчера вызывал ребят которые отогревают 3 часа пушкой грели крутила как летом а не завели сегодня на ночь на мойку погоню без машины холодно

0

6

мущщины, мильен раз всем говорил - продувайте выхлопную перед постановкой на стоянку. После праздников выложу фото, где наглядно показано количество воды в системе после небольшой поездочки на низких оборотах

0

7

В праздники моя красавица стояла на прогреве сутками, но раз в сутки минимум на высоких оборотах прогревал. Или ездил по гостям  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38070-4.gif .

0

8

Ну так если ты рядом а я на пять дней в деревню ездил а машину дома оставлял вот она на пятый день и встала, кстати на мойке за ночь отогрелась воды было с ведро когда завёл :)

0

9

вчера прихватил тот же головняк . Жена ездила , поставила машын чуть жёппой к верху и в сугроб ,говорит прогазовывала . Через почти сутки прогревов перемерзли обе трубы . за 3.5 часа на мойке отогрелась и завелась . Вылилось воды из труб просто пи..ц сколько ,я не думал что там может СТОЛЬКО скопится ... ужоснах короче.

0

10

Вроде как там в трубах тоненьким сверлом дырочку сверлят, чтобы вода стекала. На майтеана.ру вроде обсуждали.

Но с другой стороны...

чуть жёппой к верху и в сугроб ,говорит прогазовывала

В сугроб трубами. От прогревов сугроб подтаял, вода в глушитель затекла и замёрзла. Зачем в сугроб загнали?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » АХТУНГ ТАЧКА ЗАМЕРЗЛА!!!