Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » АХТУНГ ТАЧКА ЗАМЕРЗЛА!!!


АХТУНГ ТАЧКА ЗАМЕРЗЛА!!!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Cefirovod256 написал(а):

Зачем в сугроб загнали?

Жена приехала к дому , вся парковка занята как обычно , было место туда и поставила :) че уж теперь , пришлось мне фонтаны сзади понаблюдать потом.

0

12

zveRR написал(а):

мущщины, мильен раз всем говорил - продувайте выхлопную перед постановкой на стоянку. После праздников выложу фото, где наглядно показано количество воды в системе после небольшой поездочки на низких оборотах

а как продуть выхлопную ?

0

13

продумать это прогазовывать на больших оборотах! есть еше вариант если замерз конденцат,берешб резиновый молоток и стучишь по гушаку и там слышно как лед разкалываеться и дребежит, а если неслышно то там наверно через чур много воды замерзло-))))

Отредактировано AZIS (11.01.2010 11:26:17)

0

14

если ставите машину на автозапуске надолго, то ставьте  жепой вниз, чтоб вода вытекала, но всеравно трубы перемерзнут рано или поздно

0

15

Привет мусчины! Такаяже ситуация возникла в прошлом году, из за скопления конденсата в правом резонаторе образовалась довольно-таки большая ледяная пробка , которую с трудом удалии с помощью паяльной лампы и почти двух часов мучений в теплом боксе. Три раза за зиму. (пиздец). После последнего раза разморозки в каждом резонаторе с низу было просверлено по паре отверстий по пол сантиметра, это дало прекрасный, дополнительный отход конденсата. После таких не хитрых действий оба резонатора в любой мороз и при любом прогреве обсолютно сухие и  данная ситуация больше не повторялась. На технических характеристиках авто эта процедура никак не сказалась.

Отредактировано vi77ya@ya.ru (11.01.2010 12:25:32)

0

16

А я вот думаю что Владивостокским обладателям автомобиля это не грозит, потому как город весь в сопках, а еще бывает что после плохой расчистки дорог где нибудь буксанешь, так тем более вся вода вылетает. У меня пока такой проблемы не было, тьфу, тьфу, тьфу... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38069-3.gif

Отредактировано Кот84 (11.01.2010 14:54:31)

0

17

У меня пока такой проблемы не было, тьфу, тьфу, тьфу...

Аналогично, как заедешь на косогор раком :)), там не только вода вытечет, но и бензин с маслом :)

0

18

Cefirovod256 написал(а):

Аналогично, как заедешь на косогор раком ), там не только вода вытечет, но и бензин с маслом

Енто точно, у меня подьем к родителям вобще, прадосе раньше очковал подниматься, на танюхе попробовал по зиме один раз, посидел минимум на 10 волос и больше пока не пробовал...

0

19

Кому интересен запуск зимой-
http://www.autodata.ru/autodata.ru/winter_japan.pdf

0

20

Вспомнил обещание. Показываю.
Это прогрев+2 километра пути

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » АХТУНГ ТАЧКА ЗАМЕРЗЛА!!!