Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Появился стук во время холостого хода? Помогите разобраться???


Появился стук во время холостого хода? Помогите разобраться???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ТИАНОводом!!!) У меня такая проблема: во время прогретого двигателя, если не включать музон и печку,  постоянно слышится "легкий" посторонний звук исходящий из под капота слева. С двиганом никак не связан, он протсто шепчет,   такое ощущение, что что-то задевает, газ увеличивешь звук учащается. Нигде днищем вроде бы не  шоркол, с печкой не связано. Меня так это достало что поехал в НИССАН центр, они ее всю облазили, подергали -ничего не нашли. Потом подключили фонендоском, и сказали что звук идет от клапана, но в конечном итоге ничего внятного не сказали. Помагите разобраться. С уважением новичок...

0

2

У меня похожее было... только говоришь, что вроде не шоркался ни где, а я вот тогда на даче немножко днищем царапнул, тоже долгот понять не мог, думал глушитель пробил, а оказалось, что где то через 20-30 см после выпускного коллектора глушитель крепится к днищу, так вот он просто слетел с этого крепления, но остался висеть на коллекторе и на креплениях ближе к багажнику, и при холостых и при не большом нажатии на газ появлялся противный звук, поехал на яму с корефаном (одному просто не реально обратно вставить) и за 5 мин все сделали. Посмотри, всякое бывает.

0

3

у меня с неделю назад такая же фигня появилась , днищем шоркнул и понеслась ... =( сразу подумал , что что то с крепления слетело , надо будет глушитель посмотреть . Только это у меня при движении , когда машина раскачивается , а когда по прямой едешь , то все норм . мб не в этом дело ?

Отредактировано Neket (08.01.2010 17:03:45)

0

4

Ну у меня было когда на холостых и когда обороты до 2000-2500 доходили, если больше то звук пропадал:))) а так если серьезно то больше на ум ничего не приходит https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38071-3.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Появился стук во время холостого хода? Помогите разобраться???