Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон


Ксенон

Сообщений 61 страница 70 из 166

61

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
Саш, статью читал. Толковая спору нет. Но в реальности доказать инспектору на посту что он не прав, выполняющего распоряжение его начальства, будет очень сложно. Да и в суде пожалуй не легче. Хотя лучше до суда не доводить в любом случае конечно.
В сентябре все равно будет принят регламент, сейчас он на доработке, но чую останется в первоначальном варианте, что касается ксенона. Т.е. все тот же омыватель фар + автокоректор.

0

62

STORM
а как они будут определять автокорректор стоит у тебя или нет, а на счет омывателя смысла от него практически ноль.

0

63

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

а как они будут определять автокорректор стоит у тебя или нет, а на счет омывателя смысла от него практически ноль.

Да это в принципе не важно, а вот нервы дороже. Автокорректор достаточно проверить покачав авто, омыватель просто должен быть и все, доводы что от него пользы ноль (с чем я тоже полностью согласен), приниматься не будут. А вообще техническое состояние авто проверять не имеют права. Права... а сколько у нас осталось этих прав?

Показательный видеоролик как гайцы оживились почуствовав новый запах наживы http://auto.fishki.net/comment.php?id=969 . Интересно долго еще, мы, обычные автовладельцы, будем терпеть молчание от чиновников об абсолютном произволе, отданными их же коллегами. Коррупция неискоренима пока верхушка гниет!

0

64

этож как надо машину покачать, чтоб увидить действие автокоректора. касаемо омывателя, можно в бампер врезать рожки как у камри, ну или как у евротани1 заглушки.

0

65

Коллеги, ранее тут уже поднимали вопрос,  за  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif ПТФ тож по башке?

0

66

кст, заглушки :) где взять? думаю поставить, чтоб меньше претензий было.
Послушал я эту передачу по радио. Разговор вообще ни о чём. :( Спасибо Сергею, что прислал на прослушивание.

0

67

raskolnikoff написал(а):

касаемо омывателя, можно в бампер врезать рожки как у камри, ну или как у евротани1 заглушки.

Золотые слова - так и собирался делать

0

68

Cefirovod256 написал(а):

Послушал я эту передачу по радио. Разговор вообще ни о чём.

Вобщем да, Кузин просто ответил, что установка ксенона в фары без соответствующих обозначений для ксеноновой фары (именно такое соответствие они ждут ;)) будет караться по 12.5.ч3.

Cefirovod256 написал(а):

Спасибо Сергею, что прислал на прослушивание.

Незачто ;)

root написал(а):

Золотые слова - так и собирался делать

Как думаешь ко многим приходили такие мысли? ГАИшники ведь не все не дауны. Попросят продемонстрировать исправный омыватель фар. И что? Лучше уж реально установить раз на то пошло. Омыватель зимой кстати все равно не работает почти всегда, так какой в нем смысл тогда?
Я вот думаю где взять заглушки для самой фары. т.к. в той были просверлены отверстия для входа ксеноновых ламп. Не смотрел никто, отдельно не идет в каталоге?

0

69

wedfor написал(а):

Коллеги, ранее тут уже поднимали вопрос,  за   ПТФ тож по башке?

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или светоотражающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

ПТФ находятся на передней части ТС, поэтому тоже попадает под это определение, следуя логике ГИБДД. Думаю за ксенон в ПТФ будут в первую очередь https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif .

0

70

STORM
жесть блин
даже не знаю что делать? ксенон есть а ставить нельзя.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон