Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Техническое обслуживание (делимся - что сделано и почем)


Техническое обслуживание (делимся - что сделано и почем)

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Вчера поменял масло в коробке.
Масло Nissan Matic Fluid D. На замену с промывкой ушло 9 литров. Цена масла 3375р. Замена бесплатная.
Плюс поменял антифриз. Был японский с замерзанием в -35. Как то померяли... Теперь до -45гр. :rofl: Замена 600р. Антифриз - 1000р.

+1

2

Неофициальный,но добротный сервис Дэмпинг-авто Москва (исторически по ниссанам),в разводах не замечены:
Замена свечей - 2800  (свечи 3000р платина)
Замена масла ДВГ- 450р
Передние колодки замена -500р
Замена передней подушки двигателя-1100р (7000 подушка)
Чистка дроссельной заслонки-600р + обучение холостого хода 800р
Замена воздушного фильтра-700р

Отредактировано RUSTAS (09.12.2008 23:57:43)

0

3

Замена воздушного фильтра-700р   :D
предлагая свои услуги, заменю пару литров пива...

+1

4

STORM написал(а):

n Matic Fluid D. На замену с промывкой ушло 9 литров. Цена масла 3375р. Замена бесплатная.
Плюс поменял антифриз. Б

На днях тоже заменил маслице в коробке . Залил дикстрон-3 . Изменения заметны , но не принципиально. Заменой масла хотел устранить небольшой рывок (при переключении с1 на2) немного помягче , но всё-равно есть. сказали особенность коробок ниссанов. 1я и [взломанный сайт] 2я на ремне. Хотелось-бы узнать ни у кого такой проблемки нет ???

0

5

Елисей написал(а):

Хотелось-бы узнать ни у кого такой проблемки нет ???

Я ничего такого не замечал, но если 1 и 2 на ремне  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif то мое мнение он растенулся и проскальзывает(((

0

6

MAX
Возможно. Про коробку ничё не знаю. :dontknow:  Может просто придирчив к автомобилю..... Кстати при быстром разгоне ничего такого нет !

0

7

Елисей написал(а):

Хотелось-бы узнать ни у кого такой проблемки нет ???

у меня первая Тиана, брала новой, рывок есть. У меня до этого была механика, поэтому сравнить было не с чем, хотя, даже на механике и даже при плавном переключении все равно есть небольшой рывок. Так что не думаю, что это какой-то порок.

0

8

Теана 2.3 Lux левая 2007 г.в. брал новую
после того как официалы объявили 20 Килотонн за ТО 2 (30 000 км) забил на них и "ихнюю" гарантию,тем более был печальный опыт с "АвтоСпецЦентре на Ленинградке"
и так...
произведены работы:
1.замена масла ДВГ
2.масляный фильтр
3.воздушный фильтр
4.салонный фильтр
5.свечи
тормозуху менять не стал...чистая как слеза
расходники:
масло Nissan 5w40 (5л) оригинал - 1050 руб
фильтр масл. Nissan оригинал - 280 руб.
фильтр воздушный Nissan оригинал - 450 руб
фильтр салонный Nissan оригинал - 2050 руб.
свечи платина Nissan(NGK) оригинал 460 х 6 = почти 3000 руб
итого с доставкой в офис курьеру отдал - 6500 руб
вся работа стоила мне - 2000 руб (делал супер проФФи по Nissan и Ifiniti бывший диллер а нынче вольный "каменьщик"и хороший друг
ранее им было установлено доп оборудование:

камера заднего вида
TV
DVD
ксенон в ПТФ
ксенон в головную оптику
качество произведенных работ на высшем уровне

0

9

Пилот... вопросик можно... делает только знакомым или за денюжку любому???

0

10

Pilot
фигасе, за все про все на 2000тыров???
Круто!
Интересно, что он может проводить очень широкий спектр работ. Вобщем, если он так действительно хорош, я не против (если конечно он не против ;)) чтобы он разместил тут информацию о своих услугах.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Техническое обслуживание (делимся - что сделано и почем)