Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » фары доп. свет


фары доп. свет

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

У знакомого на Марке так при включении поворотника зажигается туманка, но она у него по форме другая! Про удобство я не спрашивал, встречу спрошу  :)

0

12

Была у меня такая приблуда на кресте. Ничего - удобно, но поначалу пугался...)))

0

13

У знакомого на Марке так при включении поворотника зажигается туманка, но она у него по форме другая!

Она у него в бок смотрит. Такая фиговина на Галантах есть. Туманка, как бы из двух частей состоит (как бы кругляшей). Вроде смотришь, туманка как туманка, но когда включаешь туманки непосредственно то горят только части ближе к центру машины, внешняя часть туманки не горит, и она включается когда включаешь поворотник. Такая же тема на Цефирах/Максимах. Туманка туманкой, а сбоку ещё стекляшка фары, которая светит когда включаешь поворотник. На Глориях, Лаурелях также есть такая фишка.

Не знаю как у тебя светят но у меня чуть в бок

У меня светят ровно вперед, думаю у 80% форумчан также, т.к. Теаны японские с круглыми туманками утопленными в бампер и они по определению не могут в бок светить.
Другой вопрос у Европейских первых Теан и у японских послерестайлинговых Теан. У них туманки другой формы, занимают большую площадь с выходом за угол бампера, что предполагает наличие подсветки поворота.

А относительно Супер В и Шкоды. Так зачем им эта архаичная лампочка на поворот, когда у них есть:

Биксеноновые адаптивные фары AFS с омывателями фар высокого давления

Которые при повороте руля поворачиваются в след за ним и освещают зону поворота. Зачем им эта лампочка?

Отредактировано Cefirovod256 (21.01.2010 14:39:38)

0

14

wedfor написал(а):

Была у меня такая приблуда на кресте.

У меня была на камрюхе. Был удивлён, что на Teane, которая на одиннадцать лет новее, нет такого.

Отредактировано Lektor (21.01.2010 10:47:45)

0

15

У меня была на камрюхе

На новой (30й кузов и следующий кузов) нет такого ;)
Просто производители считают видимо, что опция не нужная.

0

16

Интересная приблуда, сам думал что то подобное замутить. Но как Михалыч уже отписался толку от нее действительно мало, тем более у меня ПТФ все время включены в движении. Если только ко второй паре ПТФ подсоединить  :) ...
http://s006.radikal.ru/i215/1001/58/8c74a55284ec.jpg

0

17

STORM написал(а):

только ко второй паре ПТФ подсоединить

Не 2 ПТФ ЭТО уже слишком  Поймут не так...

0

18

у меня в Таун айсе 93 года была такая тема, но там в габарите 2-х контактная лампа стояла, слабая горит постоянно, сильная нить накала включалась при повороте, прикольная тема, но не скажу, что прям такая нужная.

0

19

Cefirovod256 написал(а):

У меня к примеру ПТВ всегда включено, аж если горят фары, то ПТФ и подавно включен - рефлекс.

аналогично, если фары, то только с туманками.

0

20

SERGEY написал(а):

Не 2 ПТФ ЭТО уже слишком  Поймут не так...

ИМХО Совсем не слишком, а даже наоборот.
А почему должны понять не так? И не так это как?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » фары доп. свет