Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.


Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.

Сообщений 1 страница 10 из 121

1

Хочу поменять свою прекрасную машину.
Шевроле лачетти отслужил мне верой и правдой три года, но  подошло время его сменить. Раставаться не хочется, машина посетила несколько регионов нашей Родины и шесть раз съездила в Украину, поколесила по Крыму и т.д. и т.п. Сказать что я доволен своей настоящей кореянкой с примесью американской крови и итальянского шарма не сказать ничего. Но сейчас не об ней, а о сомнениях и ожиданиях. Что может желать человек покатавшийся на машинах ( были аскона, нексия, вектра) базой и философией  которых, стал народный автомобиль из Германии с древним и звучным названием Opel. Конечно хочет комфорта, надёжности, уверенности на дорогах и спокойствия в разлуке с любимым "конём". После долгих раздумий выбор пал на Теана - рассвет кажется в переводе с индейского. Но вот вопросов как обычно у начинающего больше чем ответов. Как ведут себя машины российской сборки, всё ли в порядке, есть ли различия с "иномарками"? Буду признателен и другим пояснениям от бывалых пользователей в ситуации когда мало знаешь, но слепым быть не хочется.

Отредактировано Философ (03.02.2010 14:33:14)

0

2

Философ написал(а):

Хочу поменять свою прекрасную машину.Шевроле лачетти отслужил мне верой и правдой три года, но  подошло время его сменить. Раставаться не хочется, машина посетила несколько регионов нашей Родины и шесть раз съездила в Украину, поколесила по Крыму и т.д. и т.п. Сказать что я доволен своей настоящей кореянкой с примесью американской крови и итальянского шарма не сказать ничего. Но сейчас не об ней, а о сомнениях и ожиданиях. Что может желать человек покатавшийся на машинах ( были аскона, нексия, вектра) базой и философией  которых, стал народный автомобиль из Германии с древним и звучным названием Opel. Конечно хочет комфорта, надёжности, уверенности на дорогах и спокойствия в разлуке с любимым "конём". После долгих раздумий выбор пал на Теана - рассвет кажется в переводе с индейского. Но вот вопросов как обычно у начинающего больше чем ответов. Как ведут себя машины российской сборки, всё ли в порядке, есть ли различия с "иномарками"? Буду признателен и другим пояснениям от бывалых пользователей в ситуации когда мало знаешь, но слепым быть не хочется.

Сам являюсь обладателем Питерской сборки. Могу сказать что собрано на ура. Нет нареканий. Если нас когда то отпугнула наша сборка на фордах с огромными зазорами, то тут все совершенно не так. Для того чтобы ощутить сборку достаточно доехать до ближайшего дилера и посмотреть авто с мотором 2,5 т.к. с такими моторами японок больше нету. Единственные новые японки остались может быть 3,5. А по качеству з/ч так комплектуются они одними и теми же. А по комфорту ни чем не отличаются. Я доволен авто. Супер.   :flag:

0

3

Обладаю уже полторы недели. Полет нормальный. Из минусов:
- в память положения водитсеоского сидения не вбивается положение зеркал заднего вида :(
- очень странный расход топлива
- неудобное меню. не работает сенсорный дисплей в магнитоле
- нет датчика дождя
- нет регулировки педалей

а в остальном машина на 5))

0

4

Woodcutter написал(а):

очень странный расход топлива

Это какой?
А по остальным пунктам так и в Японках тоже нету!)))  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

Отредактировано =Dimon= (05.02.2010 11:58:51)

0

5

=Dimon= написал(а):

Woodcutter написал(а):

    очень странный расход топлива

Это какой?
А по остальным пунктам так и в Японках тоже нету!)))  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

Отредактировано =Dimon= (Сегодня 11:58:51)

больше 15л 95-го на 2.5 движке

0

6

Woodcutter написал(а):

больше 15л 95-го на 2.5 движке

ну это не для этой темы обсуждение, но все же я скажу. Когда я заливал 95 у меня тоже был такой расход, стал лить 92 как и положено по паспорту то расход стал ниже. А с самого начала покупки по компу тоже показывал 15-18 литров, потом через 1000км прикаталось и стало норма.

0

7

ЖОниной Теанкой пользуюсь и я . Ей уже 3 месяца как. Пробег 6ткм, полет в норме, без косяков, ТТТ.

0

8

Woodcutter написал(а):

Обладаю уже полторы недели. Полет нормальный. Из минусов:

Это все минусы которые ты обнаружил?))

0

9

Это все минусы которые ты обнаружил?))

Есть что добавить к ним? :))

0

10

Cefirovod256 написал(а):

Это все минусы которые ты обнаружил?))

Есть что добавить к ним? :))

Ну думаю с десяток наберу еще))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.