Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.


Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.

Сообщений 61 страница 70 из 121

61

Nuts написал(а):

А "Вообще не понимаю людей" это не ответ!

Все верно! Я и не пытался отвечать... так мысли вслух. Отвечать что-то просто лень, уж извиняйте :). Здесь на форуме большинство уже определилось естественно, поэтому ожидать алогичный ответ здесь на форуме Nissan Teana не стоит, думаю.
Желаю вам определиться с выбором и не ошибиться :)!

0

62

Желаю вам определиться

Спасибо!
Смущает только то, что тут некоторые писали по поводу краски, что через год перекрашивать в салон отгоняют...

0

63

Моей машине скоро три года. Ни одного косяка, ни с ЛКП, ни с хромом. Только японка она у меня https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif

0

64

Есть один косячек: Когда брал машину не заметил, что передняя панель на монитором топорщится в трех местах (такие три бугорка), блин и прямо на самом видном месте, поеду к ОД, пусть выправляют.

0

65

Теана luxury+ 250, 5 месяцев, 25 000 км., просто садишься и едешь не думая что зря потратил свои деньги

0

66

Ребят, а что Тиана 2 с двиглом2,5 собирается в России ???? Я просто хочу приобрести Теану( предыдущая машина была Опель Вектра С ) и думал , что это японцы собирают!!! , что и повлияло на выбор этой модели!!!!!!!а это Российская сборка! Теперь даже и не знаю покупать ли!((

0

67

Kuzmich777
Русская сборка ничем не повлияла на качество машинки как таковой! да и гарантию никто еще не отменял)))! Сам являюсь обладателем Теанки 4*4, доволен очень!!!

0

68

Купил в ноябре 2011 г. Полет нормальный.
Сборка Питерская, но все агрегаты собраны в Японии т.е. мотор, подвеска, вариатор даже запаска Японская.
А по поводу коррозии могу сказать одно - МОЙТЕСЬ ЧАЩЕ. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

0

69

MakcimKa написал(а):

А по поводу коррозии могу сказать одно - МОЙТЕСЬ ЧАЩЕ

Очень смешно, дилеры тоже так говорят. Но мойка НЕ дает защиты от коррозии, краска ИЗНУТРИ вспучивается!!!

0

70

Kuzmich777 написал(а):

Ребят, а что Тиана 2 с двиглом2,5 собирается в России ???? Я просто хочу приобрести Теану( предыдущая машина была Опель Вектра С ) и думал , что это японцы собирают!!! , что и повлияло на выбор этой модели!!!!!!!а это Российская сборка! Теперь даже и не знаю покупать ли!((

После вектры теана думаю должна понравится, какой бы сборки она не была.  Тианой владею 4 месяца проехал почти 20тыс. машина нравиться, меньше устаю чем в камри.
Что не нравиться:
не очень хороший свет ближний,
два раза у ОД делали центральную панель,вроде сделали (ксатити ОД говорят, что на чистых японках дефект тот же),
не раскладывается заднее сиденье,
нет датчика дождя,
нет затемнея  салоного зеркала.

Что раздражает:
Самопроизвольное начало скрипа, и также самопроизвольное проподание скрипа.
Переключатель фар.
Навигатор (хотя инструкцию не читал, может пользоваться просто не умею)
не поднимаеться крышка багажника когда нажимаешь кнопку.
цены на ТО (бизнес класс понимаешь)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.