Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.


Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.

Сообщений 71 страница 80 из 121

71

Купил Теану Люкс + 4х4 в феврале 2012, 2011 г. выпуска. Сейчас пробег 2400 км. Все супер, очень доволен. Минус пожалуй самый большой это капот который открывается как в альмере, а с него хрень капает. Перестало складываться левое зеркало, причиной оказалась влага и подплавились провода. По гарантии сделали, сказали что общая беда.

0

72

Slawcom написал(а):

нет датчика дождя, нет затемнея  салоного зеркала.

Slawcom, Вы ошибаетесь. Если у Вас Теана в комплектации Премиум, то все это есть.
Кстати, в своем профиле исправьте ошибку - название модели не TIANA, а TEANA!!!

0

73

chungo написал(а):

Slawcom, Вы ошибаетесь. Если у Вас Теана в комплектации Премиум, то все это есть.
Кстати, в своем профиле исправьте ошибку - название модели не TIANA, а TEANA!!!

Может с двигателем 3.5 и есть, а с двигателем 2.5 нет.
С написанием всегда проблемы были, особенно на английском.
сейчас попробую исправить.

0

74

У меня самого Теана Премиум 2.5 л. - и все это ЕСТЬ!!! Посмотрите хотя бы на рычажок дворников - там есть шкала и регулировка чувствительности датчика дождя!

0

75

chungo написал(а):

У меня самого Теана Премиум 2.5 л. - и все это ЕСТЬ!!! Посмотрите хотя бы на рычажок дворников - там есть шкала и регулировка чувствительности датчика дождя!

Не датчика дождя,а скорости дворников.

0

76

chungo написал(а):

У меня самого Теана Премиум 2.5 л. - и все это ЕСТЬ!!! Посмотрите хотя бы на рычажок дворников - там есть шкала и регулировка чувствительности датчика дождя!

Про рычажок знаю. но эт не датчик дождя. Датчик дождя это когда руками трогать ни чего не надо. капельки попали на стекло дворники зашевелились, капелек нет и дворники успокоились.
с зетемнением салоного зеркала тоже самое: руками его трогать не надо, оно само затемняеться и не слепит в глаза китайский ксенон.  На камри все это есть в самых простых комплектациях. Почему тианку обделили опциями которые на ладах стоят, не понимаю.

0

77

toha606 написал(а):

Не датчика дождя,а скорости дворников.

если быть совсем точным: то это шкала интервалов времени задержки прерывистового режима работы дворников.
ну может не совсем как в книжке, но смысл тот же.

0

78

Ребята, это как раз регулировка датчика дождя. В крайнем положении он выключен. Потянете вниз на одну ступень - включается датчик и при попадании капель на стекло включаются дворники АВТОМАТИЧЕСКИ!!! Следующее положение - непрерывное нескоростное махание дворников, последнее - быстрое непрерывное махание. Попробуйте!!!

По зеркалу - самозатемняющееся, там и кнопочка его вкл/откл есть.

0

79

chungo написал(а):

Ребята, это как раз регулировка датчика дождя. В крайнем положении он выключен. Потянете вниз на одну ступень - включается датчик и при попадании капель на стекло включаются дворники АВТОМАТИЧЕСКИ!!! Следующее положение - непрерывное нескоростное махание дворников, последнее - быстрое непрерывное махание. Попробуйте!!!

По зеркалу - самозатемняющееся, там и кнопочка его вкл/откл есть.

наверно а нас разные машины, у меня этого не чего нет. на дворниках только прерывистый режим с регулировкой, а на зеркале рычаг как на шахе.

0

80

У меня на зеркале кнопочка.
На дворниках все как написал, 3 режима работы и off.
Машина Теана-Премиум, 2.5 л., 4WD.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.